Перейти к содержимому

Close
Фотография

Бодифлекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 21:15

:301962: Главное начать баракаллаху фики. От растяжек хорошо помогает кофейный скраб Диета - это временный эффект......переходи на правильное питание.

#32 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 22:24

:301962: Главное начать баракаллаху фики.

От растяжек хорошо помогает кофейный скраб

Диета - это временный эффект......переходи на правильное питание.

Ва Алайкум Ассалам..
Я не давно читала про этот скраб..ты сама поьзовалась этим скрабом, какие результаты??


да,диета временно,тем более если не питатся правильно ,,но хочу востановить свой вес, который был до беременности...

#33 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 22:33

У меня отличный результат) :307842:

#34 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 23:21

У меня отличный результат) :307842:

Ты кофе со сметаной мешаешь? или как?

#35 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 00:26

:301962: :307842: Извини солнышко, забыла ответить Наносишь гель для душа, берешь немного кофе и втираешь круговыми движениями в проблемные места.

#36 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:18

асСаламу алайкум, Reina, давай учи меня, а то я загорелась и снова оставила)). Вот читаю на других сайтах про этот бодифлекс, там фантастический эффект. Я-то знала, что оксиген способствует сжиганию жира, но не настолько)). С чего начинать? В какое время дня проводить занятия? Это каждый день? Сколько времени в день занимают упражнения?

#37 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:45

асСаламу алайкум, Reina, давай учи меня, а то я загорелась и снова оставила)). Вот читаю на других сайтах про этот бодифлекс, там фантастический эффект. Я-то знала, что оксиген способствует сжиганию жира, но не настолько)).

С чего начинать? В какое время дня проводить занятия? Это каждый день? Сколько времени в день занимают упражнения?

:365178: :423151:
Ухти дорогая..... я так пришла в форму после 3го ребенка)) (ей 8 мес) баракаллаху фих.

Каждый день на тощак.....15 мин. Этого уже достаточно.

Я делала каждый день по 45 мин

Когда пришла в форму, перешла на кик боксинг. Усе

Боди флекс не только сжигает жиры, он омолаживает организм и стал причиной того, что я не валилась с ног, после бессонных ночей с козяФФкой. АльхамдуЛЛиЛЛах.
Начинай прямо сегодня вечером. Завтра с утра.......если будешь заниматься ЧЕТНО, то через неделю увидишь супер эффект иншаАллах.

#38 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:50

ух тыыы, и фсё?)) Ну только не начинай про диету, и тем более не проси меня отказываться от сладкого СОВСЕМ! :26780: Это вот как в том видео по ссылке выше?

#39 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:53

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: :634220: точно что заметила тему, ой я короче похудеть похудела ну жирок на животе еще немножко остался, особенно как поем живот видно(( обручь у меня есть купила еще гим.мячик шар большой, прес на нем качала несколько раз =))) купила еще книгу Йогой занятся, занимаюсь уже 4 дня. Щас хочу бодифлекс ваш, интерсно двд диски есть? где же купить

#40 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:56

ух тыыы, и фсё?)) Ну только не начинай про диету, и тем более не проси меня отказываться от сладкого СОВСЕМ! :26780:
Это вот как в том видео по ссылке выше?


Ты что лапусь? Я против диет, всегда прошу сестер не убивать себя.

Я на системе минус 60, до 12.00 ешь все , что тебе захочется

После идет раздельное питание.

Я ща снова на боди флексе........просто для поддержания формы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика