Перейти к содержимому

Close
Фотография

ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 21:59

Муслима а я читала что ничего такого нет если долго молоко не уходит.

Я слышала, что в течение года после завершения кормления ничего, но потом уже оно должно уйти.

#32 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 18:14

ассалам алайкум,сегодня соседка египтянка дала совет,они отлучают детей таким безобидным методом,мне так понравилось,всеволиш надо помазать на титю сок алое,ана дала мне сегодня алое кусок,может завтра попробую)) так волнуюсь)

#33 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 19:18

Муслима, я слышала что есть таблетки, после нескольких дней молоко исчезает..

#34 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 19:29

Муслима, я слышала что есть таблетки, после нескольких дней молоко исчезает..

Да, это и есть таблетки останавливающие пролактин, их дают сразу после родов тем женщинам, которые уже заранее решили вообще не кормить грудью(((. Но мне немного боязно их пить, вдруг к следующему ребенку пролактин не сработает:(
В общем, завтра на маммографию еду, посмотрим, что скажут. инша АЛЛАХ.

#35 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 19:36

Муслима Дай Аллах тебе удачи... :28:

#36 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 20:09

а я знаю у русских перевязываю грудь,если хотят чтоб молоко пропало. сама себе не делала такую процедуру, у меня молоко вообще нежданчиком пропало.. ну,знаю бабуля сестре перевязывала и за пару дней пропало

#37 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 20:36

ой моя НОЛЬ СРЕАГИРОВАЛА,начала сосать еше смачнее))

#38 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 20:54

Ассаляму алаикум!!! Кажется кто то говорил тут, что надо забеременет' ,чтобы от груди отказался ребенок, у меня не так, беременност' сед'мои мес. до сих пор кормлю дочку, и отказыватся даже не думает...Ест днем один раз перед сном, и за ноч' иногда проснется, иногда нет ,и утром...А так если чут' приболеет, то вообше не отстает, и в любо евремя готова сосат'...скоро рожат', но иншаАллах постараюс' докормит' ее все равно, еше месяцев пят' ...Незнаю как справлюс' с двумя, но иçншаАллах на все воля Аллаха!!! Правда молоко кажется не такое уже калорийное, прозрачное, даже не белое, но все равно надеюс' пузожител' хот' что то оставляет для сестренки иншаАллах!

#39 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 20:58

Ами, со мной АЛЛАХ инша АЛЛАХ :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

а я знаю у русских перевязываю грудь,если хотят чтоб молоко пропало. сама себе не делала такую процедуру, у меня молоко вообще нежданчиком пропало..
ну,знаю бабуля сестре перевязывала и за пару дней пропало

у чеченцев тоже)))). Мама мне до сих пор говорит : Я же тебе говорила перевяжи. Подруга своей сестре тааак перевязала, что у той грудь плоская стала, и пропадает за два дня, говорят.
Я пробовала, стало трудно дышать и тут же развязала...

#40 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 21:02

у чеченцев тоже)))). Мама мне до сих пор говорит : Я же тебе говорила перевяжи. Подруга своей сестре тааак перевязала, что у той грудь плоская стала, и пропадает за два дня, говорят.
Я пробовала, стало трудно дышать и тут же развязала...


да, бабуля сестре так завязала, та пару дней походила и когда сняла повязку ахнула)) у нее грудь с 3-го в -1 втоптанный перешла)) она была в шоке)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика