Перейти к содержимому

Close
Фотография

ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 15:54

bismi ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,КАК И КОГДА ВЫ ОТЛУЧИЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ГРУДИ МНЕ СКОРО ЭТО ПРЕДСТОИТ :a87:

#2 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 16:25

:365178: к маме на недельку отправила,через неделю сам отказался принять грудь....

#3 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 16:55

кормила до года и двух месяцев.

#4 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 17:35

а не плакал ребенок?мне ребенка будет очень жалко,боюсь трудно перенесет

#5 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 17:53

а сколько малышу,?ну в первое время плакал,как без этого,но грудное молоко было не основным питанием,он всю ночь пустую сосал,вместо соски и меня мучал и сам плохо ел...было жалко но я вынуждена была оторвать его. :a87:

#6 Umm Abd ar Rahman

Umm Abd ar Rahman
  • Мусульманка
  • 156 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 18:01

:365178: в моем обоих случаях отлучение от груди произошло просто здорово))хотя я так переживала по этому поводу.Дети сами отказались от груди,с первой девочкой я забеременела когда ей было 11 мес,через 4 месяца видимо молоко изменило вкус она отказалась,со вторым ребенком я забеременела когда ему было почти 2,и он на стока был привязан к груди что я переживала,как же я его от учу,но опять по истечению 4 х месяцев он сам отказался)) в обоих случаях ни с детьми не было проблем ни со мной,совет когда приходит время отлучения от груди ходите беременными)))))))оооочень помогает)

#7 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 20:04

:365178: в моем обоих случаях отлучение от груди произошло просто здорово))хотя я так переживала по этому поводу.Дети сами отказались от груди,с первой девочкой я забеременела когда ей было 11 мес,через 4 месяца видимо молоко изменило вкус она отказалась,со вторым ребенком я забеременела когда ему было почти 2,и он на стока был привязан к груди что я переживала,как же я его от учу,но опять по истечению 4 х месяцев он сам отказался)) в обоих случаях ни с детьми не было проблем ни со мной,совет когда приходит время отлучения от груди ходите беременными)))))))оооочень помогает)

вот моей год и 3м,как ее родила не было месяч. и не беременнею,а так хочется забеременеть(

#8 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 20:19

Ассаляму алейкум.в моём случае было жесть(( один в 1 и 6 перетянула-тк была просто физически вымотона-47кг и вообще сил не было.со вторым 1 и 9 та же история.но оба поплакали 3 дня, ночью молоко из поильничка. дочу хочу долго кормить иншаАллах до 2-х точно иншаАллах. Многие так отлучают стараются днём не давать. если уже есть овуляция и промежуток между кормлениями больше 3-х часов,то должна наступить берем-ть по идее иншаАллах.

#9 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:32

bismi темка и для меня тоже, вот уже давно собираюсь отлучить, никак не соберусь, а мальчик уже почти в "пенсионном возрасте"

#10 Hadiah

Hadiah
  • Мусульманка
  • 783 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 06:12

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: В моем случае дочке было 1.6,грудью ее кормила круглые сутки.забеременела теперь стараюсь только по ночам кормить,так как очень больно,но она и днем просит.я ей говорю ка-ка,так она теперь когда просит грудь спрашивает ка-ка,раньше ме-ми-ка была))) на ночное кормление переходила перепробовала многое намазала зеленкой первые 3-4 часа отворачивалась и уходила,с большими испуганными глазами,на пятые часы все таки решилась и ее губы лицо все было зеленое.левомицетин ей не понравился точно после этого она не спрашивала долго,солью тоже хороший результат был.Поняла для себя одно-если не давать и не показывать,одевать трудно доступную одежду,то ребенок со временем привыкает и перестает просить,для этого надо только силу воли.на данный момент у меня альхамдулиЛлях 9 неделек,а дочка сосет из бутылочки молоко,перед сном я ей даю грудь,мы с ней пока что в полном согласии и понимании :883229:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика