Перейти к содержимому

Close
Фотография

Можно ли в путешествии совершать намаз полностью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 08:46

даааааа надо четко разобраться, а как я не поняла если все время перезжаешь как менять ният не поняла.... Амин ты тож в азер?

Да туда :)...через месяц инша аллах
Менять ният это....когда уезжаешь принимаешь намерение на путешествие, по приезду что больше не являешся путником...........ну примерно так.

#32 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 08:53

даааааа надо четко разобраться, а как я не поняла если все время перезжаешь как менять ният не поняла.... Амин ты тож в азер?

Да туда :)...через месяц инша аллах
Менять ният это....когда уезжаешь принимаешь намерение на путешествие, по приезду что больше не являешся путником...........ну примерно так.

я тож ИншаАллах хехе через месяца 2))) короче приехал и ният что типа после 4 дней ты не мусафир и так далее все 150 раз пока уехал приехал)))))))))

Сообщение отредактировал muslimka010: 08 мая 2011 - 08:54


#33 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 09:27

я тож ИншаАллах хехе через месяца 2))) короче приехал и ният что типа после 4 дней ты не мусафир и так далее все 150 раз пока уехал приехал)))))))))

Я поняла так..но Аллах знает лучше.
Подождем инша аллах может кто поумнее разьяснит эту ситуацию..А то мы так в офтоп уйдем :)))

1 человек уехал на место женитьбы и живет там 4.5 мес и с какого дня он прекращает быть мусафиром ?
2 человек приезжает на прежнее место жительство и пробудит около 2 мес как здесь быть?
3 потом опять приехал в место где женился и пробудет там около 3 мес?
4 опятьь вернулся на прежнее место жительсов пробыл может недели 2
5 вернулся на место где женился и уже не уедет здесь с какого момента он не мусафир?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика