Перейти к содержимому

Close
Фотография

Дуа ИСТИХАРА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#11 samada

samada
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 12:01

Спасибо сестренки за дуа. Хочу вам немного рассказать о чуде которое показал мне Аллах. Мы с мужем были на пути к разводу уже неделю он с нами не жил, только вчера мы обсуждали все детали нашего расставания. Мне было больно все это слушать,но вечером зайдя на форум нашла это дуа и прочитала после ночной молитвы Изображение . Утром пришел муж и мы помирились.
Сестренки милые, молитесь и вы будете услышаны. Аллах Велик. Изображение Изображение Изображение

#12 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 12:58

Quote (samada)
Сестренки милые, молитесь и вы будете услышаны. Аллах Велик.

Изображение Изображение

#13 Рукайя

Рукайя
  • Мусульманка
  • 478 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 14:55

Quote (samada)
Утром пришел муж и мы помирились

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Quote (samada)
Сестренки милые, молитесь и вы будете услышаны. Аллах Велик

Изображение

Изображение


#14 tasnima

tasnima
  • Мусульманка
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 06:58

мне нравится истихара-дуа люблю ее Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 marita

marita
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:02

ассаламу алейкум, сестры.
знакомая сестра /финка/тоже делала намаз "истихара". была разведена, с детьми и хотела замуж. И АлхамдулиЛах, Аллах во время дуа показал ей лицо будующего мужа, которого она ни разу в жизни еще не видела!!! конечно же они поженились!!! МашаАллах Изображение

#16 imirat_kavkaz

imirat_kavkaz
  • Мусульманка
  • 128 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 19:22

Assalamu alaykum! A kto znaet, kogda delat' namaz istixara? Do utrennego namaza ili u nego net opredelennogo vremeni?

#17 Umm-Liza

Umm-Liza
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 10:10

Ассаламу алейкум! Я люблю Дуа Истихара.Живу далеко от родителей (очень скучаю) и с мужем бывают разногласия. Делаю ламаз и мои желания тоже исполняются по воле Аллаха,Альхамдулила.

#18 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:27

12Leila21, ссылка не работает, а на какую статью ты указала?

#19 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:05

Хесса, ухти видать ее удалили.
а я просто отвечала на вопрос ухтишки -
Quote (imirat_kavkaz)
A kto znaet, kogda delat' namaz istixara? Do utrennego namaza ili u nego net opredelennogo vremeni?

и ответ вот этот дала - Некоторые наши братья и сестра думают, что этот намаз «Истихара» читается только ночью перед сном, и результат они увидят в своих снах. Но это НЕ так! Истихара намаз можно читать когда угодно. Также можно Истихару читать в любом сунна-намазе. Как это?! Вот например: вы хотите совершить 2 ракаата сунна-намаза перед утренней молитвой. Тогда вы делаете намерение одновременно на сунну-намаз и Истихара намаз, а после читате Ду'а Истихара.
а ссылка это откуда этот ответ Изображение

#20 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:04

12Leila21, а, спасибо сестренка Изображение Сегодня утром делала Истихару. Как же много это дает, альхамдулиЛлах!!! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика