Перейти к содержимому

Close
Фотография

Расход калорий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:09

аль-ислам, :JazaakiAllaahuKhairan: ухти со скольки минут ты начинала? и увеличивала ли время прокрутки с каждым разом?
просто я слышала когда одинаковые упражнения делать часто, то приедается и результат бывает менее эффектиивен?

спокойствие только спокойствие,а то я тоже начинаю не..не..нервничать))) :20:


ухти, ставь продолжение скорее ))))))) :31:

#12 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:09

Противопоказания при упражнениях с хулахупом Однако, не все могут использовать обруч для похудения (кстати, как его только не называют – он и халахуп, и хула хуп, и даже холохуп). Женщинам он противопоказан во время беременности, сразу после родов, при миоме матки, заболеваниях яичников и печени, почек. По этому, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, необходимо проконсультироваться с врачом и быть очень аккуратными при выполнении упражнений. После первых занятий, у людей с чувствительной кожей могут появиться гематомы. Но бояться этого не стоит, достаточно немного уменьшить интенсивность тренировок и скоро это пройдет. Ведь упражнения с хулахупом должны приносить пользу, а не вред!

#13 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:10

ухти, ставь продолжение скорее ))))))) 31.gif


ищууу))) :24: :24: :24: :24:

#14 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:11

не нашла :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: но как минимум 20минут в день надо крутить

#15 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:11

аль-ислам, :JazaakiAllaahuKhairan: ухти со скольки минут ты начинала? и увеличивала ли время прокрутки с каждым разом?
просто я слышала когда одинаковые упражнения делать часто, то приедается и результат бывает менее эффектиивен?

спокойствие только спокойствие,а то я тоже начинаю не..не..нервничать))) :20:


ухти, ставь продолжение скорее ))))))) :31:

Начала с нескольких минут и так до 40 минут..
В начале очень болит бедра и талия ..ходила вся в синеках..но после тело привыкает..и синяки уходят..
Когда читала в инете, много отзывов было про, что бы крутит по 20 мин два раза в день..

#16 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:14

Противопоказания при упражнениях с хулахупом



В начале очень болит бедра и талия ..ходила вся в синеках..но после тело привыкает..и синяки уходят..


:JazaakiAllaahuKhairan:


вот вот, я в прошлом году купила какой то хула хуп, кажется 3 кг или больше, он такой оказался тяжелый, еле еле крутила, все бока в синеках и гематомах были... Изображение вот и пылится теперь ))))))))))))

сестра обещала дать свой хула хуп легкий, с шипами какими то, жду не дождусь уже, иншаАЛЛАХ начну крутить :22:

#17 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:15

с шипами какими то


надеюсь,рядом с тобой шиитов нет))) а то отберут и начнут крутить ыыы))

#18 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 18:17

Противопоказания при упражнениях с хулахупом



В начале очень болит бедра и талия ..ходила вся в синеках..но после тело привыкает..и синяки уходят..


:JazaakiAllaahuKhairan:


вот вот, я в прошлом году купила какой то хула хуп, кажется 3 кг или больше, он такой оказался тяжелый, еле еле крутила, все бока в синеках и гематомах были... Изображение вот и пылится теперь ))))))))))))

сестра обещала дать свой хула хуп легкий, с шипами какими то, жду не дождусь уже, иншаАЛЛАХ начну крутить :22:

Охоо 3 кг..и то в начале ...это много)
Мой весит под кило, не давно заполнила еше 1 кило рисом..Тоже с масажерными шариками..
Слышала если очень тяжелый, тогда почки болят..

#19 умм.К@мила

умм.К@мила

    muimina

  • Мусульманка
  • 1 034 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 21:17

Противопоказания при упражнениях с хулахупом



В начале очень болит бедра и талия ..ходила вся в синеках..но после тело привыкает..и синяки уходят..


:JazaakiAllaahuKhairan:


вот вот, я в прошлом году купила какой то хула хуп, кажется 3 кг или больше, он такой оказался тяжелый, еле еле крутила, все бока в синеках и гематомах были... Изображение вот и пылится теперь ))))))))))))

сестра обещала дать свой хула хуп легкий, с шипами какими то, жду не дождусь уже, иншаАЛЛАХ начну крутить :22:

Ухти, нельзя такой тяжелый обруч, он может навредить внутренним органам. Обруч нужно выбирать под свою весовую категорию. Например у меня обруч 1.2 кг там идет вес 50-60 кг, если ты весишь меньше, тогда и обруч соответственно меньше весом нужно выбирать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика