Перейти к содержимому

Close
Фотография

Бритье головы девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 сестреночка

сестреночка
  • Мусульманка
  • 291 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 10:21

:::66as !у меня такой вопрос и я не знаю куда его задать,у меня есть ухтишка,у неё 2 дочки,у одной густой волос ей 6 лет, а у другой ей 3.5 года, и у неё жидкий волос и она хочет её по брить для того чтоб у нее густой был,как считаете это поможет!?

#12 OumIntissara

OumIntissara

    Je vous aime mes sœurs fillah

  • Мусульманка
  • 632 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 13:58

:::66as я своим не брила,у старшей был вообще пушок на голове,волOс и не было,зато сейчас хороший волос,а у второй было много волос,когда родилась,ну сейчас у нее волос жидкий чем у старшей.Вот.Наверное,кто как хочет.

#13 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 14:07

:::66as !у меня такой вопрос и я не знаю куда его задать,у меня есть ухтишка,у неё 2 дочки,у одной густой волос ей 6 лет, а у другой ей 3.5 года, и у неё жидкий волос и она хочет её по брить для того чтоб у нее густой был,как считаете это поможет!?


:::66as


ya slishala,chto brit,e voobshe ne pomogaet,nuzhno otrezat chasto,ili mashinkoj
allah znaet luchshe

#14 сестреночка

сестреночка
  • Мусульманка
  • 291 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 17:38

но, говорят что когда бреешь то открываются новые луковички.Аллаху Алем

#15 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 03:48

ассаляму алейкум.я тоже за подмашинку а не под лыску,у ребёнка легко повредить луковицы.мальчиков машинкой брила и волосы лучше стали.дочку тоже брила 1 раз в полгода,даже темку открывала тоже сомневалась- брить или нет.ещё хочу побрить после лет иншаАллах.

#16 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:39

:::66as а я своей один раз после родов только брила, а шас волос уже длиный, а мне даже стричь жалко, хочется длиннэ длиннэ цтобы были...

#17 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 22:46

:::66as я тоже не брила дочери,хотя очень хотела сделать сунну,но свекровь так была против...подумала,ай ладно,небольшой пушок,практически нет волос...зато потом пожалела,у нее этот пушок начал сыпаться все шапочки в волосах были и при этом несколько раз оторванные волосики попадали ей в глазки и я не могла их вытащить...вот тогда и жалела...и говорила себе,что нужно было все таки побрить, сделать сунну ведь Посланник Аллаха мир и благословение ему Аллаха принес только благое в чем есть польза и не мучился бы ребенок с волосиками в глазках...

#18 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 22:01

Ассалям алейкум Джазакилляху хойрон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика