Перейти к содержимому

Close
Фотография

Случаи смертельных исходов после вакцинации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 19:54

а с отказами в садик-школу то возьмут?...

#12 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 19:56

а с отказами в садик-школу то возьмут?...

А такое тоже бывает??? :Neee:

#13 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:07

а с отказами в садик-школу то возьмут?...

А такое тоже бывает??? :Neee:

у нас вроде без прививок и не возьмут никуда...

#14 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:10

:301962: унас здесь во францци вабше не в садик не в школу не берут если нет привывак,а если не даи АЛЛАХ с ребенком что небуть случитса они говорят если нет книжки мы не знаем какую лечение им делать,ухтишки если есть с франции кто отказался поделитесь

#15 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 02:32

:301962: унас здесь во францци вабше не в садик не в школу не берут если нет привывак,а если не даи АЛЛАХ с ребенком что небуть случитса они говорят если нет книжки мы не знаем какую лечение им делать,ухтишки если есть с франции кто отказался поделитесь


:365178: Иман у нас тоже такие правила.Но как мы знаем правила тагута существует для того чтобы их нарушать.А на счет "что нибудь случится" как раз таки наверное они этого хотят,но мы альхамдулиЛлях не думаем так.Так как на все воля Аллаха.Если даже что нибудь случится у нас есть рукия -" сильнейшее оружие против физических и душевных болезней".И вообще надо убрать эти мысли "про если".Даже в том случае когда ребенок будет нуждаться в экс. помощи скажем к примеру хирурга ,если мы в те моменты когда надо будет проявить терпение,потерпим.И тогда когда надо
таваккуль упаваем на Аллаха,то Аллах решит эту проблему если на то будет Его воля.А терпение и таваккуль зависит только от степени богобоязненности.То есть если не хватает богобоязненности то брать терпение и таваккуль почти не откуда.Я отталкиваюсь из слов Аллаха субханаху уа таъаля:" … Тому, кто боится Аллаха, Он создает выход из положения
и наделяет его уделом оттуда, откуда он даже не предполагает. Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его. Аллах доводит до конца Свое дело. Аллах установил меру для каждой вещи."


п.с.Про правила чуть позже допишу инша Аллах.

#16 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 09:49

Умм Халид ВАЛЛАХИ ухти,я не хочу чтобы им делали превывки,мне от одного укола больно на душе я делаю дуа,чтобы АЛЛАХ не дал вред с этим уколами,ну вот не знаю как отказатса если они этого делать не дают,как тут дети без школы без не чего,уфф я не знаю

Сообщение отредактировал ruveyda: 31 марта 2011 - 09:50


#17 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 10:32

ассаляму алейкум.ну вот ухтишки кто из европы-можно же в таком случае отказаться от всех там обязательных не много-хотя и это бывает опасным,но хотя бы не делать в раннем возрасне,найти врача кторый бы давал мед отвод и тянуть как можно больше.и потом знаю некоторые так делают-например заводят частного врача и говорят в полеклинике что они у частного делают,а частномцу говорят что делают в полеклинике,но это я знаю у кого дети в частной исламской школе учатся,а как в гос не знаю

у нас вроде без прививок и не возьмут никуда...

по их закону обязаны взять,если надо могу уточнить номер закона.А вообще если ребёнок на домашнем обучении то такие прививки не нужны даже формально.лично я бы не стала в каф стране в школу отдавать мы и здесь-то в египте не отдаём.

#18 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 10:35

добавлю,кто в европе ухтишки главное не идти на рожон-качать права,постаратся от вех кроме обязательных отказаться.а с обязательными постараться протянуть хотя бы до садика.тк у вас так юю бушуют и вообще могут ребёнка забрать.

#19 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 12:45

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. Хочу вот просто поделиться своей историей насчёт прививок, у меня двое детей, старшему 7 лет и прививки мы ему ставили все полностью, как то тогда я так не задумывалась, наверное молодая была, беспечная, а вот с дочкой пришлось задуматься. У меня был абсолютно здоровый ребенок, в роддоме нам поставили прививки, как и полагается, она сразу перестала спать и кричала ночами, врачи мне сказали что это от антибиотиков которые мне кололи, ну хорошо, я как то не подумала, потом у неё начался страшный дерматит, как ей было больно просто не знаю как она могла терпеть СубханАллах, именно на попе, даже кожа слазила, тогда мне сказали что у вас наверно аллергия на соду которой стирают пеленки и обрабатывают в роддоме, я перестала пеленать, стала одевать свои ползунки ничего не проходило, по воле Аллах прошло потом кода нас уже выписали. Только сейчас я прочитала что это осложнение после прививки БЦЖ,такие страшные картины я увидела в интернете, Альхамдулиллях у нас ещё быстро прошло. Потом в 5 месяцев нам сделали прививку акдс и через неделю мы попали в больницу, девочку рвало и диарея была страшная, поднялась температура которая ничем не сбивалась доходила до 40, у такой то маленькой! нам тогда написали гастроэнтерит и сказали что это инфекция и что принёс ваш сын, но сын то ничем не болел! никогда они не признают что это последствия прививки, так же и я глупая не понимала что это от неё могут быть осложнения. и в год нам поставили манту а потом через неделю краснуху, паротит... и что потом мы опять попали в больницу и в этот раз уже посерьёзней с заболеванием у неё был неврит лицевого нерва, никто из врачей такого чуда в жизни не видел чтоб у годовалого ребенка лицо перекосило, вы знаете сестры как это страшно, я плакала видела как она мучаеся, просила Аллаха чтоб мне отдал её болезнь, лишь бы она не мучалась у неё даже глаз не закрывался когда она спала, мы капали спец капли и гель чтоб не высох глаз, ставили капельницы бесконечные уколы, Хвала Аллаху всё прошло, мы пролежали в больнице месяц, теперь под наблюдением в течение года, но что хочу сказать, всё равно у неё теперь один глаз больше другого, полностью как было до прививки не стало её лицо, и просто хочу вам мамочки, сестры мои дать совет,прежде чем ставить своему ребенку прививку подумайте много раз и посмотрите на состояние его здоровья, нет ли какого то заболевания хоть в легкой форме, простуды и т.д, врачам им ничего не нужно в поликлинниках на прививки посылают даже не проверяют толком а как что то случается винят во всём вас самих же, говоря вы простудили ребенка и т.д. Сейчас я ИншаАллах не буду ставить прививки своей девочке, нанося ей больше вреда чем пользы... каждый конечно сам выбирает, но вот вам пример из моей жизни. И в заключении Прошу Аллаха дать здоровья вашим детям и чтоб они выросли настоящими мусульманами и принесли много пользы Исламской умме.Амин.

#20 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 12:52

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. И в заключении Прошу Аллаха дать здоровья вашим детям и чтоб они выросли настоящими мусульманами и принесли много пользы Исламской умме.Амин.



Вааллейкум ас-салам ва рахматуллахи ва баракятуху, Пусть исцелит твой доченьку Аллах! амин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика