Перейти к содержимому

Close
Фотография

Развратные шиитские фатвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 03:30

Так посланник Аллаха Мухаммад целовал свою дочь Фатиму в шею, и между грудей[12], и также в рот, посасывая ее язык.


СубханАллах...какие же они клеветники...Свят Аллах



А"узубиЛЛах, действительно ужасная клевета!!!!! У меня аж изнутри все вывернулось!!!!!

И поистине навасыбы (восставшие) усилили в нас сомнения относительно временного брака и запрещали нам боясь умножения сынов нашего мазхаба и увеличения нашего количества так, чтобы мы стали большой силой.


а вот про это, я просто в шоке.....
я думала, что только иудеи могут придумывать такие вещи.....
:380201:

Сообщение отредактировал Shirin_muslima: 14 февраля 2011 - 04:01


#12 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 05:08

Аъузу биЛлях,ВаЛлахи,ВаЛлахи,ВаЛлахи эти шииты хуже чем кафиры!!!

Предлогаю в дальнейшем не развивать данную тему.

#13 Hadiah

Hadiah
  • Мусульманка
  • 783 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 07:46

Меня затошнило от прочитанного,надо же так заблудиться!упаси Аллах!!!это еще малая часть я в газете еще страшнее вещи читала.Да убережет нас Аллах от заблуждения,и пусть ведет нас путем истинным!

#14 leylahanum77

leylahanum77
  • Мусульманка
  • 240 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 08:02

Аузубиллях!

#15 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 13:03

Валлах только сегодня читала книжку "Не обманитесь" и там все это сказано... ухтишки раз уж тема есть подскажите БисмиЛЛях как обяснит хадис который они часто приводят...а именно их довод про ахль бейт из хадиса... 2408-0. Язид Ибн Хаййан сказал: "Отправились я, а также Хасын Ибн Сумра и Умар Ибн Муслим к Зэйду Ибн Аркаму и когда сели у него, Хасын сказал ему: "Тебе, Зэйд, досталось столько добра! Ты видел Посланника Аллаха, слышал его высказывания, ходил с ним в боевые походы, молился вместе с ним. Тебе, Зэйд, досталось столько добра! Поведай же нам, Зэйд, что-нибудь из того, что услышал ты от Посланника Аллаха, !" Тот ответил: "Сын брата моего! Клянусь Аллахом - я уже состарился и одряхлел, поэтому забыл то, что ранее помнил от Посланника Аллаха, . Итак, если я передам вам нечто, то примите это, а если не (передам), то не обязывайте меня (рассказывать) это (т.е. забытое или же хадисы, в точности которых я не уверен - п.п.)" Затем он сказал: "Встал Посланник Аллаха, однажды, среди нас, чтобы произнести проповедь у воды, называемой Хамом, что меж Мекки и Медины. Он восхвалил Аллаха и помянул Его добрым словом и увещевал и напоминал, а затем произнёс: "О, да, люди! Я просто человек и уже совсем скоро (за мной) придёт Посланник Господа моего и я откликнусь... Но я оставляю в вас две тяжести. Первая - Писание Аллаха. В нём путевождение и свет. Возьмитесь же за Писание Аллаха и держитесь за него!" И он призывал к Писанию Аллаха и привлекал к нему, а после произнёс: "И (ещё оставляю вам) семью моего дома! Я напоминаю вам об Аллахе за семью моего дома! Я напоминаю вам об Аллахе за семью моего дома! Я напоминаю вам об Аллахе за семью моего дома!" Тогда Хасын спросил его: "И кто же они, "семья его дома", Зэйд? Разве его женщины не являются семьёй его дома?" Тот ответил: "(Разумеется) его женщины являются семьёй его дома, однако же, семья его дома это те, которым запрещается (использование людских) подаяний (на личные нужды) после него". Он спросил: "И кто это?" Тот ответил: "Это род Али, род Акыля, род Джафара и род Аббаса". Он спросил: "Для каждого из этих милостыня харам?" Тот ответил: "Да". (Т.е. для членов этих родов использование в личных целях и употребление материальных пожертвований, подаяний, является харам примером также, как для обычного человека является харамом, к примеру, свинина, потому что милостыня - это людские нечистоты или же то, чем с людей Аллах смывает грехи - п.п.) сахих Муслим 2408

Сообщение отредактировал muslimka010: 14 февраля 2011 - 13:22


#16 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 13:11

еще ухтишки у нас недавно был хадис о том что когда ребенок рождается к нему шайтан трогает аузубиЛлях. так вот этот хадис тоже иммет их же поддекст только вот не знаю все-таки который приводили ухтишки здесь сахих, а этот как всегда напридумали, там короче в их версси вообще ужас какой то даже повторять не буду, но общий смыл в том что их типа шайтан не трогает, а трогает всех других и совершает ужасные вещи от чего дети плачут и в итоге становятся блудницами и итд. АстагфируЛлах

#17 Хамида

Хамида
  • Мусульманка
  • 871 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 13:50

меня тошнит :wacko:

#18 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 13:56

ухтишки , прошу помогите мне с хадисом чтобы был довод у меня при споре пожалуйста, может есть объяснение почему Пророк с.а.с. так говорил, что Я напоминаю вам об Аллахе за семью моего дома! в каком это смысле было сказано, чтобы прямо сразу далиль привести на эти слова

#19 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 14:34

я нашла ответ ураааа теперь буду как надо отвечать. И лучше всего это понимал Абу Бакр, сказавший: «Почитайте Мухаммада в его семье!», «Клянусь Тем, в чьей длани моя душа, родственники Посланника Аллаха ближе мне, чем мои собственные» (приводит имам Аль-Бухари, 3712)

#20 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:04

АузубиЛЛАХ! Ужас какой! И эти люди называют себя мусульманами...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика