Перейти к содержимому

Close
Фотография

«Кола» и «Пепси» — яд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 18:57

:::66as сестры милые перенесла ваши сообщения со всем содеpжимым, невозможно было разделить что относится к теме и что не относится...

Сима Ахмад ухти, помимо того что кола является гадостю, какая-то часть прибыли идет к еврейским производителям, так что у нас в семье байкот израилю, стараемся находить альтернативу, ну если уж совсем продукт без альтернативы то тогда и приходится покупать, но это редкость. Хотя для ценящего свое здоровье человека хватает того что онa вредит здоровью.

и еще советую почитать следующие темы:

Please Login or Register to see this Hidden Content



Please Login or Register to see this Hidden Content



#22 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 19:35

ва аляйкуму салям ва рахматуЛахи ва баракятуху баракяЛЛаху фиики а я уж было подумала забанили нас)))) интересно сестра СИМА найдет куда перенеслись наши советы?)))

#23 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 19:48

ассаляму алейкум уарахматуЛлахи уабаракятуху. мои дети не знают даже её вкуса! альхамдулиЛлях! Сима Ахмад во всех газировках сладких вместо сахара аспартам а вместа вкусов и ароматов химические вещества! как осознанно в себя такую гадость пихать! а ещё если и беременна или только замужем то и бедного малыша этим травить! можно же амой сделать лимонад! а газировка сама по себе оч вредна т.к. вымывает кальций. Сима сестра только не обижайся на нас ладно? мы просто за тебя переживаем! когда сама знаешь что за этим кроется то так больно когда другие мусульманки это кушают(((( может ты изменишь своё мнение?по поводу бойкота то мы тоже стараемся его держать! каждому по намерению. если все мусульмане во всём мире так будут бойкотировать то это окажет свой положительный(и отрицательный на производителей) эффект!

#24 Sima Ahmad

Sima Ahmad
  • Мусульманка
  • 173 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:13

ва аляйкуму салям ва рахматуЛахи ва баракятуху
баракяЛЛаху фиики
а я уж было подумала забанили нас))))
интересно сестра СИМА найдет куда перенеслись наши советы?)))

:::66as оо да я уж не поняла куда мои писанино делось)))
сестры да я все понимаю что это оочень вредно , но почему все именно к коле придрались, тогда объявите байкот всем газир напиткам, завтра скажут что еще в соках таких как миринда и фанта нашли чтот типо из свиньи...ну мне кажется это реально, если бы там и был алкоголь или т.д. то в арабских странах первые запретили бы колу! да и каждый выбирает что ему пить и есть, конечно дозволенное но не фанатеть от всяких новостей сми и т.д.
может вы меня не поймете, ну да ладно :JazaakiAllaahuKhairan: за советы. мы впринцепи не много ее употребляем. знаю человека который реально всюю жизнь пьет эту колу))) и ничего с ним страшного как и с др не происходит)) он до такого влюблен в нее что они вечно выигрывают всякие призы там от колы ,потому что употребляют ее реально много.

#25 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 10:31

:::66as zdes odna zhenshina umerla, slishkom mnogo koli vipila.v nostyah dazhe bilo.

#26 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:11

ва аляйкуму салям ва рахматуЛахи ва баракятуху
баракяЛЛаху фиики
а я уж было подумала забанили нас))))
интересно сестра СИМА найдет куда перенеслись наши советы?)))

:::66as оо да я уж не поняла куда мои писанино делось)))
сестры да я все понимаю что это оочень вредно , но почему все именно к коле придрались, тогда объявите байкот всем газир напиткам, завтра скажут что еще в соках таких как миринда и фанта нашли чтот типо из свиньи...ну мне кажется это реально, если бы там и был алкоголь или т.д. то в арабских странах первые запретили бы колу! да и каждый выбирает что ему пить и есть, конечно дозволенное но не фанатеть от всяких новостей сми и т.д.
может вы меня не поймете, ну да ладно :JazaakiAllaahuKhairan: за советы. мы впринцепи не много ее употребляем. знаю человека который реально всюю жизнь пьет эту колу))) и ничего с ним страшного как и с др не происходит)) он до такого влюблен в нее что они вечно выигрывают всякие призы там от колы ,потому что употребляют ее реально много.

:::66as да так и есть! мы обявили бойкот этим продуктам! и в них реальный вред! а зная что продукт вредный осознанно его употреблять наверное даже с точки зрения ислама не очень хорошо. если все пют и я тоже! это не самый хороший принцип(((

#27 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:12

:::66as еще компания кока кола спонсирует военную компанию америки

#28 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:49

ва аляйкуму салям ва рахматуЛахи ва баракятуху
баракяЛЛаху фиики
а я уж было подумала забанили нас))))
интересно сестра СИМА найдет куда перенеслись наши советы?)))

:::66as оо да я уж не поняла куда мои писанино делось)))
сестры да я все понимаю что это оочень вредно , но почему все именно к коле придрались, тогда объявите байкот всем газир напиткам, завтра скажут что еще в соках таких как миринда и фанта нашли чтот типо из свиньи...ну мне кажется это реально, если бы там и был алкоголь или т.д. то в арабских странах первые запретили бы колу! да и каждый выбирает что ему пить и есть, конечно дозволенное но не фанатеть от всяких новостей сми и т.д.
может вы меня не поймете, ну да ладно :JazaakiAllaahuKhairan: за советы. мы впринцепи не много ее употребляем. знаю человека который реально всюю жизнь пьет эту колу))) и ничего с ним страшного как и с др не происходит)) он до такого влюблен в нее что они вечно выигрывают всякие призы там от колы ,потому что употребляют ее реально много.

:::66as да так и есть! мы обявили бойкот этим продуктам! и в них реальный вред! а зная что продукт вредный осознанно его употреблять наверное даже с точки зрения ислама не очень хорошо. если все пют и я тоже! это не самый хороший принцип(((



+100 )))

#29 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 13:09

а газировка сама по себе оч вредна т.к. вымывает кальций.

ассаляму алейкум.То что я вижу на улицах египта-это капец-все пьют эту гадость,но ГДЕ ЗДОРОВЬЕ то,как это с ними всё в порядке,я никогда не видела столько людей с переломами рук и ног,это всё от того что кости слабеют из-за пепси и колы,там миринды ,спрайта и тп.Дети большинство с ожирением.да ужас вообще.Да ещё там есть добавки которые вызывают гиперактивность,растройство желудка,да много чего.можно пойти в соковую и за ЭТИЖЕ деньги или дешевле вам выжмут натурального сока-тростникового,апельсинового,манго.

#30 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 19:30

ва аляйкуму салям ва рахматуЛЛахи


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика