Перейти к содержимому

Close
Фотография

«Кола» и «Пепси» — яд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#11 Hadiah

Hadiah
  • Мусульманка
  • 783 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 11:42

:wacko: вот люди сами себе зульм делают

#12 ummmansur888

ummmansur888
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 09:30

я не пойму почему именно в эту коллу все вцепились?))нет сомнения в том что все газированные напитки вредные! но приведите далил тому что это ХАРАМ?? полу4ается за это человек понесет наказание? наверное это сомнительное и нежелательное, ведь выпив коллу мы не выходим из ислама? просто нам надо вести здоровый образ жизни, а некоторые вообще говорят что некоторые продукты не покупают так как весь доход от них используется против мусулман-сейчас у нас в стране практически нет магазинов которые свою выручку отдают на пользу мусульманам, ведь это не значит что нам надо голодовку объявить?мне кажется помимо етого всего есть КУЧА всего над чем нам надо работать, над нашим иманом, над грехами, над нашим нафсом и т.п. а кто либо только пришедший в ислам если начнет изза таких тем зацикливаться на этом то он себе усложнит эту религию, я с вами полностэю согласна, но не надо панику делать, извините дорогие мои сестрички если я кого то задела, это только мое мнение, которое может быть неправильным, да исправит меня Аллах если я не права!

#13 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 19:47

OPlYbY0V48Q


#14 Хамида

Хамида
  • Мусульманка
  • 871 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:03

=2WFMGLUclM4&feature=related

Сообщение отредактировал Хамида: 23 февраля 2011 - 10:05


#15 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:38

а кто либо только пришедший в ислам если начнет изза таких тем зацикливаться на этом то он себе усложнит эту религию, я с вами полностэю согласна, но не надо панику делать,


ассаляму алейкум.а кто панику наводит? здесь форум и мы делимся информацией,а наше здоровье это аманат и если зная что кока-кола это яд мы всё равно будим пить,то наше тело будит свидетельствовать в день суда что мы делали зульм.Аллаху Аълим.
Почему кока-кола? Я наприер живу в Египте и здесь очень распространённая картина идёт семья из магазина и обязательно в руках или баночка-кока колы у кого-то(пепси-это одна компанпя) или пакет с большой бутылкой -2 литра колы.Даже в никабах и с бородой такая же картина((( хотя продаются и напитки местного разлива,но кока-колу пепси рекламируют на каждом углу ей и берут больше всех и знаете здесь она стоит копейки по сравнению с другими продуктами-2 раза дешевле чем в россии например-не случайно травят мусульман.

#16 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 14:17

:::66as Ухтиш машаАллах как аппетитно, у меня слюнии..

а на счет кока колы, вот посмотри ухти, это еше та гадость...

Please Login or Register to see this Hidden Content



#17 Sima Ahmad

Sima Ahmad
  • Мусульманка
  • 173 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:36

:::66as Ухтиш машаАллах как аппетитно, у меня слюнии..

а на счет кока колы, вот посмотри ухти, это еше та гадость...

Please Login or Register to see this Hidden Content



Алейкум ассалам. да это же все антиреклама! ну сколько можно, ничего такого в этой коле нет! просто сладкая газировка конечно она не полезна, но так же как и др газир напитки. недавно наш главный имам даже выступил с темой о коле. ничего типо от какого то насекомого или типо что т на арабском означается или там присутсвует чтот запретное Этого!!! нет! все это домыслы людей, и все !

:::66as
вот перекачала фотки

день первый супе французкий с сухариками
Изображение
день второй лапшет
Изображение
вчера делала дранники в духовке запекала и курицу в панировочных сухарях
Изображение


:::66as ухти а что за суп такой интересный? рецептиком поделись mashaallah

#18 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:38

ва аляйкуму салям это каласальный вред организму причем тут надписи он разъедает желудок кола это хорошее средство от ржавчины )) вот и усе))

#19 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:40

и крайне не понимаю тек которые травят своих детей этой химией никому и ничего не надо делать против мусульман если мы сами будем травить свои семьи ядами

#20 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:48

:::66as Sima Ahmad, ухти, кола действительно яд, как и другие газировки сладкие. От них нет никакой пользы и даже от магазинных соков, нужно пить все только натуральное, фреши и компоты. В коле очень много сахара и она вызывает привыкание к себе. Можно выпить стакан раз в месяц, раз уж так хочется, то это яд. Положи кусочек мяса в стакан с колой и посмотри что с ним будет через несколько минут....

:::66as
вот перекачала фотки

день первый супе французкий с сухариками
Изображение
день второй лапшет
Изображение
вчера делала дранники в духовке запекала и курицу в панировочных сухарях
Изображение


Валейкум ассалам. МашаАллах! Красиво как! Я сегодня мясо тушила с луком, на гарнир гречка. Ну и муж всякие колбаски купил и индейку. Зелень собрала уже приготовила, лист салата, щавель, кинзу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика