Перейти к содержимому

Close
Фотография

НИКАБ - покрытие лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 смородинка

смородинка
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:08

девушки, очки при ношения никабы обычные ,одеваются под никаб

#42 Айкоси

Айкоси
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 14:51

Мащаллах а я мечтаю одеть никаб, но не получится ведь мне еще учиться и работать, но я нашла выход опускать платок низко чтоб глаз не было видно хотя бы,так более хоть и не лучше, но будем стараться,ведь главное иметь намерение иншалла Изображение

#43 Abdrashovadin

Abdrashovadin
  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 16:19

Quote (Соня)
я очень бы хотела надеть никаб, ИншаАллах может быть когда нибудь и получица, на сегодняшний день я реально смотрю на вещи, врядли у меня на работе обрадутся если я приду с закрытым лицом, тут на жиджаб не слабо косятся, а что говорить о никабе, да и милиция будет мне вторым домом, люди то тут дикие, цивилизация далеко...

да, ухти точно сказано Изображение
Изображение Изображение
Конечно никаб хорошо, но у нас немусульманские страны, дети очень сильно пугаются когда видят таких ухтишек. И муж не хочет чтобы я покрывала своё лицо. Изображение Изображение Изображение
Но думаю, когда-нибудь ИншАллах решусь на это

#44 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:50

Вчера сказала, что хочу хоть по Турции походить в никабе (всё равно только в его сопровождении), показалась ему в никабе, а он от меня шарахнулся как от террористки, и сказал, что у родителей (скорее у мамы) шок будет, если я так приеду Изображение .

#45 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:04

Ухтишки,когда приобритете никаб сами поймёте как одевать его,я одевала,но на улицу так не выходила....но иншаАллах обязательно буду ходить в никабе! и муж мечтает об этом,машаАллах! В Европе и в арабских странах с этим полегче... а в хиджабе хожу на нас и так все любуются! Изображение МашаАллах,летом женщина русская на встречу нам шла и так мы ей понравились....говорит: Какие вы красивые,счастья вам! А в метро девушка одна прыгала за 2 метра от нас,и муж сказал поссмотри на неё...я повернулась и она крикнула: Клааааасс!!! Изображение и вся толпа вдруг замерла и оберналась на нас и мы Изображение Изображение
Так что может и правда нужен никаб Изображение

#46 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:09

Изображение так мило)))

#47 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:19

Кстати я живу в Раше))) и есть среди народа хорошие люди....главное как мы относимся к окружающим...я не могу не улюбаться Изображение

#48 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:23

HAVA_umm_MILANA, И я в Раше)) Только смотрят и всё,пока не было конфликтов.
Просто могут спросить,кто я по нации,потому что с виду- славянка и они в недоумении)) Изображение Изображение

#49 laposhka

laposhka
  • Мусульманка
  • 508 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:48

Quote (HAVA_umm_MILANA)
Клааааасс!!! Изображение и вся толпа вдруг замерла и оберналась на нас и мы stesnyayus stesnyayus

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 18:03

Quote (HAVA_umm_MILANA)
А в метро девушка одна прыгала за 2 метра от нас,и муж сказал поссмотри на неё...я повернулась и она крикнула: Клааааасс!!! Изображение и вся толпа вдруг замерла и оберналась на нас и мы stesnyayus stesnyayus
Так что может и правда нужен никаб haha

Изображение
А мне тоже очень нравятся ухтишки в никабах - тоже внимание мужа на них обращаю, но он говорит незачем никаб носить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика