Перейти к содержимому

Close
Фотография

Не открывай дверь-там за мной пришли!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:32

И кого он там видел? Джинны невидимы. А кто автор?


Ассаляму алейкум.Марина люди не могут видеть джинов в своём истенном виде так же как и ангелов-из фетвы.Существует множество хадисов,когда сахабы видели ангелов и шайтанов в виде людей.
Так же этот человек сам мог быть поражён джинами,поэтому видел их.А так же он был уже на смертном одре и Аллах только знает почему он смог что-то видеть.

Автор уммСаид-мама Саида Б.это из её ЖЖ

Уа алайкум асСалам. В облике людей видели, но когда те действительно принимали их облик, а тут ему за дверью они мерещились, а там никого не было по-видимому.
АЛЛАХУ Аълам.

#22 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 16:51

Ассалам алейкум! Моя коллега по работе рассказывала, как умирал ее отец при ней. Он страдал раком желудка и стадия была последней, врачи уже отказывались что-либо делать. И он тоже говорил, что видит кого-то в комнате, что вот мол кто-то сидит на потолке и указывал пальцем и говорил ей мол неужели она не видит никого, и видел своего покойного сына тоже. Скорее всего люди перед смертью видят что-то такое, находясь в предсмертной агонии. Перед смертью человек думает обо всей своей прожитой жизни, в основном о том, сколько он ошибок совершил и как ему придется за них платить. Я так благодарна Аллаху, что он открыл мое сердце и как бы мне хотелось, чтобы все мои близкие и родные и просто дорогие мне люди приняли ислам. Я конечно делаю дуа за всех них. Аллаху Акбар!

#23 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 17:11

:JazaakiAllaahuKhairan:

#24 Umm Sumaia

Umm Sumaia
  • Мусульманка
  • 220 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 22:14

Ассаляму алейкум варахматуЛЛахи вабаракатуху, Муслима не знаю что именно у меня происходило, но был период в жизни когда сделали колдовство на меня, перед тем как я стала мусульманкой, это длилось около 6 месяцев, кого-то я видела, Аллах лучше знает кто они были, или джины или шайтаны или массовые видения, которые видели и мои родственники тоже. не буду все описывать, но то что происходило реально иншаАллах, приходили существа не в облике людей. но это очень повлияло на мой дальнейший выбор и вообще образ жизни. фетвы не читала об этом, хадисы достоверные тоже не встречала что человек не может видеть джина. если они есть - значит я ошибаюсь, но тогда остается большим вопросом для меня что происходило со мной лично, и что мы все видели??

#25 GuzelUmmMansur

GuzelUmmMansur
  • Мусульманка
  • 203 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 09:16

mashaallah Аллах наставляет на путь истины кого пожелает! :al: :al1: :JazaakiAllaahuKhairan: :634220:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика