Перейти к содержимому

Close
Фотография

Всё о Снах!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:45

У меня сегодня вот что было,утром как обычно у меня прозвинел будильник,на Фаджр,я его отключила и лежу,и друг я вижу как бы сон,что у меня менструация,и как бы и не сплю и думаю,ааа вставать не надо,я же не могу молится,а потом вижу,что я как бы стою на молитве,и тоже потом думаю,ой я же сделала намаз,вставать не надо,и резко вскакиваю,смотрю на часы и с тех пор как я отключила будильник,прошло всего лиш 5 минуть.

#32 Asma_muslimka

Asma_muslimka
  • Мусульманка
  • 12 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 16:13

:301962: сестры мне уже три раза снился этот кошмарный сон.Три раза одно и тоже мне приходит ангел смерти и мне говорит ''Аллах дал тебе шанс'' как я могу избавится от этого :JazaakiAllaahuKhairan:

#33 Asma_muslimka

Asma_muslimka
  • Мусульманка
  • 12 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 06:05

:301962: сестры мне уже три раза снился этот кошмарный сон.Три раза одно и тоже мне приходит ангел смерти и мне говорит ''Аллах дал тебе шанс'' как я могу избавится от этого :JazaakiAllaahuKhairan:



#34 Аматулла

Аматулла
  • Мусульманка
  • 95 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:18

:::66as :861508: ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ПРАВЕДНЫЕ СНОВИДЕНИЯ. Правдивое сновидение. Это одна из частей пророчества. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Правдивое сновидение - это одна из сорока шести частей пророчества». См. «Сильсиля ас-Сахиха», 3014. Это то, с чего начинались откровения пророка (мир ему и благословение Аллаха). Правдивость сновидения зависит от правдивости того, кто видит это сновидение. Люди, у которых самые правдивые сновидения, произносят самые правдивые речи. Чем ближе судный час, тем меньше ошибок в сновидениях, как об этом говорил пророк (мир ему и благословение Аллаха). Это происходит потому что люди все дальше и дальше уходят от времени пророчества. Когда же был силен свет пророчества, люди не нуждались в сновидениях. Сообщается, что Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сказал: «Я слышал, как однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Не осталось от пророчества ничего, кроме радостных вестей”. Люди спросили: “А что такое радостные вести?” Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Благие сновидения”». Бухари, 6990; «Сахих аль-Джами’», 5198. Если кто-то хочет правдивые сны, то пусть стремится во всем быть правдивым. Пусть есть только дозволенное и выполняет приказы и запреты Всевышнего Аллаха. Пусть ложится спать в состоянии омовения. Пусть ляжет направившись к Каабе, поминая Аллаха до тех пор, пока глаза его не слипнутся и он не уснет. В таком случае его сны не будут лгать. Самые правдивые сны снятся в последнюю треть ночи. Потому что в это время Всевышний Аллах нисходит на первое небо, приближается Его милость и прощение и шайтаны бывают наименее активны. _________________ Из книги "Мадаридж ас Саликин" ибн аль Каййим

#35 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 18:16

:::66as а мне недавно ежики снились)))) так много и такие красивые) утром проснулась удивилась очень,обычно я не помню что мне снится

#36 Kuti

Kuti
  • Мусульманка
  • 189 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 11:15

Ассаламу алейкум, мне сегодня такой сон приснился, как будто я знаю что сегодня пятница и знаю что сегодня будет будет Судный день, и я жду время намаза Аср, паника от того что я могу не успеть прочитать именно этот намаз... смотрела в интернете, пишут что это к предостережению от греха... может у кого нибудь есть знания в этом?

#37 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:21

Ассаламу алейкум, мне сегодня такой сон приснился, как будто я знаю что сегодня пятница и знаю что сегодня будет будет Судный день, и я жду время намаза Аср, паника от того что я могу не успеть прочитать именно этот намаз... смотрела в интернете, пишут что это к предостережению от греха... может у кого нибудь есть знания в этом?

уа алайкум салам, ухти. А кто в интернете пишет это? Всякие так называемые исламские сонники- это не достоверно. Есть люди, умеющие толковат сны, но все индивидуально, зависит от личности Человек праведный правдивый видит праведные сны, грешник врядли увдит праведный сон.

#38 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:47

:::66as сестры я вот,какой сон видела утром,короче я и моя двоюродная сестра которая умерла 6лет назад,мы сней восне ходили нести продукт братьям ну у нас было всего лиш два пакета,я точно помню мы пошли в горы в ингушетии я еще ей говорила что эти горы я видела в интернете, я начела фоткат эти горы потом начелась стрелба не по нам а так видно была в лесу по какимта людям и они горели мы сней испугались и пошли в один дом что бы они нас впустили,ну женщина вышла и сказала что не впустет потом после нас будут им проблемы,а мы сели возле колитки и ждали сами незная чего,потом еще две женщины пришли с ихней семи и они впустили нас,потом мы там говорили одна спросила мы сестры или нет я сказала что двоюродные сестры она сказала что мы сней очень похожи,ну нам так люди говорили когда она была жива,потом зашла одна женщина и сказала за вами братья пришли и это просили передать и дала нам два букета цветы))))машаАЛЛАХ такое чуство приятное было)))потом мы сней вышли я так спешила хотела посмотреть кто за нами пришел ну не увидела дальше меня разбудил сын,этот сон я увидела когда я уснула после утренной молитвы,к чему все это так интересно

#39 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 18:08

Ва алейкум ассалам. Благой сон ухти ин ша Аллах, потому что хорошие сны от Аллаха, а у тебя осталось хорошее впечатление ото сна.

#40 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 20:42

Асаламу Алеикум сестра, я часто одно время читала во сне АЯТУЛ КУРСИ И ТРИ ПОСЛЕДНИЕ СУРЫ ,незнаыу иногда думаыу моjeт я не правильнo читаyu потому что надо учить Тадjвид




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика