Перейти к содержимому

Close
Фотография

Опрос : Почему ты не носишь Хиджаб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 16:21

Ассаламу алайкум сёстры , давайте ответим , почему же ?
ответы могут быть анонимными ...
Давайте поможем советами и ответами друг другу сёстры Изображение Изображение Изображение

#2 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 12:13

Ассаляму алейкум! Я ношу хиджаб. Снимаю только перед родителями, точнее перед папой (мама не против) и перед нашими родственниками. Надеюсь в будущем все изменится к лучшему Инша Аллах

#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:30

Quote (Байсан)
Ассаляму алейкум! Я ношу хиджаб. Снимаю только перед родителями, точнее перед папой (мама не против) и перед нашими родственниками. Надеюсь в будущем все изменится к лучшему Инша Аллах

амиин дай Аллах Изображение Изображение

#4 Назира

Назира
  • Мусульманка
  • 413 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 15:23

Не ношу по банальной причине. (не знаю как правильно завязывать)

#5 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 10:19

Quote (Назира11)
Не ношу по банальной причине. (не знаю как правильно завязывать)

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я ношу... Но мои родители против, и они не знают...Из моих родственников почти никто не знает, есть кое кто кто может подозревает... мне кажется это не причина

Quote
не знаю как правильно завязывать
вот если бы ты знала как тяжело когда твои самые родные люди против этого Изображение ... Изображение Изображение А завязывать мы тебя научим иншаАЛЛАХ!!!!

#6 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 11:49

ношу но когда еду с мамой одеваю шапку или платок но не полностью когда к родственникам то очень редко одеваю сразу начинают дразнить спрашивать....

#7 АбирУммМСаид

АбирУммМСаид
  • Пользователи
  • 1 989 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 00:41

Пускай лучше дразнят..чем потом думать,как ответить на вопрос Аллаха:почему не носила? Изображение

#8 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:02

Назира11, сестра , зайди в эту тему :
тут подробно показано на видео и на фотках как завязать :

Please Login or Register to see this Hidden Content

Аллах с.в.т. дал нам руки , ноги , разум , нужно чуть поразмышлять и всё получиться иншаАЛЛАХ , что делать тем сёстрам у кого нет рук , ведь есть и такие , и они всеми способами пытаются завязать платок . просят сестёр , матерей Изображение
Хвала Аллаху у нас ведь руки целы , попробуй один раз , если не получиться пробуй ещё раз , чем больше трудностей на пути к Всевышнему , тем больше награда за эти старания твои Изображение


#9 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 12:00

Quote (Мусульманка)
что делать тем сёстрам у кого нет рук , ведь есть и такие , и они всеми способами пытаются завязать платок . просят сестёр , матерей

Изображение Изображение Изображение Изображение
Quote (Мусульманка)
чем больше трудностей на пути к Всевышнему , тем больше награда за эти старания твои
Изображение Изображение Изображение Изображение
Quote (Мусульманка)
Хвала Аллаху у нас ведь руки целы

Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 Muslima

Muslima
  • Пользователи
  • 907 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 12:35

Quote (Мусульманка)
Хвала Аллаху у нас ведь руки целы ,

Quote (Мусульманка)
чем больше трудностей на пути к Всевышнему , тем больше награда за эти старания твои

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика