Перейти к содержимому

Close
Фотография

Колдовство (сихр): истории с фотографиями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 15:20

bismi





Изображение

В арабском языке слово “колдовство” (сихр) означает » изменение истинной сущности вещи», о чем сказал имам аль-Азхари.
Колдовство – это чтение заклинаний, завязывание узлов и прочее из того, что влияет на души и тела людей, вызывая болезни и смерть, разлучая мужа с женой и т. д.

Колдун (сахир) – это тот, кто обращается к шайтанам из числа джинов посредством проявления неверия и мерзких поступков, которые им угодны
.

Цель этого состоит в том, чтобы они помогали ему в его колдовстве. Он также заявляет о знании сокровенного; приводит посредством колдовства к смерти; разлучает любящих; возбуждает симпатии или антипатии; и изменяет умонастроение людей. См. “Къаулюль-муфид” 98.

Please Login or Register to see this Hidden Content



Please Login or Register to see this Hidden Content



Сихр фахиша

Шейх Халед аль-Хабаши говорит:

» Данный сихр вышел из живота незамужней девушки , и этот сихр фахиша сделали из двух фотографий голых мужчины и женщины, соединенных друг с другом с помощью обматывания красными нитками. В местах аурата была проведена красная линия фломастером. Также были написаны на бумаге некоторые слова и имена.

И вот это то, что вышло, после того, как развязали (раскрыли) сихр, уа альхамдуЛилях».

Изображение

Вот в таком виде это вышло из живота до того, как развязали:

Изображение

Please Login or Register to see this Hidden Content



Сихр, который достали из моря

Брат Салах увидел одного человека на мосту, который разговаривал по телефону и держал в руках пакет. Человек спрашивал : » Все, уже бросать пакет?» Потом бросил пакет в море и ушел. Так как поведение мужчины было очень странным, Салах позвонил своему знакомому, который умел хорошо плавать, тот приехал, спустился под воду и достал пакет. Вот что там было…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сихр в цепочке и красной нити

Молодая незамужняя девушка 17-ти лет заболела – при чтении аятов из Курана, в которых было слово «цепь», ей становилось плохо, она начинала кричать, падала на пол и теряла сознание. Она начала лечиться с помощью рукъйа. Джинн внутри неё заговорил её языком, сообщая, что не может выйти (обманывал). Она продолжила лечиться и после продолжительного времени сабра (терпения) из ее живота вышло это:

Изображение

Сихр с помощью фигурок у моря

Шейх Халед: «..Смотрите на картинки внимательно и читайте историю ниже..»

Изображение

Говорит шейх Халед:

«30 рамадана 1421 года по хиджре, после урока-аср ко мне в мечеть пришел один из соседей-мусульман и поведал историю…

» О, шейх Халед, я вчера с семьёй поехал на море, чтобы разговеться на пляже и попрощаться с последним днем Рамадана. И незадолго до захода солнца ко мне подбежали дети наперегонки, что-то несущие в руках, и первый подошедший из них сказал : «Папа, мы игрались-копались в песке и нашли вот эту штуковину, которая похожа на детскую куклу». И когда я её увидел, рассмотрел и увидел что в ней, то я понял, что это сихр, закопанный в землю. Я встал и пошел с детьми в то место, где они нашли этот сихр . И там мы начали быстро раскапывать песок. Один из моих маленьких детей сказал: «Я нашел еще одну куклу»! И я им сказал: «Ищите еще!» Несколько секунд и мы нашли еще и третью . Мы не останавливались и искали еще и еще, пока не раскопали большую яму в этом месте, и когда мы поняли, что там больше нет ничего, я крикнул детям: «Где эти куклы и что вы с ними сделали?» Сын сказал: » Я уже отнес их домой». Я крикнул сыну: «Иди и принеси мне их быстро!» Несколько минут и он принес эти вещи, которые вы видите у меня в руках. Эти фигурки сделаны из свечки, в них воткнули две иголки в голову женщины, а также в ноги и руки и впереди и сзади в туловище, и фигурка завернута в бумагу, на которой написана а’зиме (слова колдуна), и всё обмотано нитками от головы до ног .

И я сказал сам себе : » Сегодня последний день Рамадана, сейчас закат солнца и завтра Аид Саид (счастливый праздник), Аид, в котором люди веселятся и радуются, и Аллах захотел, чтобы именно в эту ночь бедная женщина получила излечение» …»"

Изображение



Провода и гвозди

В одной религиозной семье заболела женщина, у нее были сильнейшие боли в спине, до такой степени, что ей приходилось спать на полу.

Она начала активно лечиться с помощью рукъйа и истигфара. Читала суру Бакара ежедневно 7 раз, так как заболевание было очень серьёзным.

Джинн-христианин, который был внутри неё, из-за частого чтения Кур’ана не выдержал, раскаялся, принял Ислам и показал ей, где лежит сихр. И также во время лечения из нее вышли гвозди и провода:

Изображение

Женщина полностью излечилась и вышла замуж.

«Интеллигенция» ходит к колдунам для того, чтобы те помогли им увеличить знания

Сахиры делают для них специальный «хиджаб» – это кусок материала на завязках, в который вшиты 22 бумаги с а’зиме (колдовскими словами) и кусочек кожи с шерстью гиены:

Изображение

Изображение

Изображение

Данбоши

В некоторых странах Африки и Америки колдуны делают куклы-сихры, которые называются данбоши. Перед футбольными матчами они наводят колдовство на членов команды по заказу противников.

Уже налажено серийное производство этих данбоши, каждый болельщик может купить куклу-сихр и самостоятельно втыкать иголки, делая колдовство (в комплекте прилагаются, смотрите все фотографии внимательно):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

<h2 style="text-align: center;" _mce_style="text-align: center;">Уничтожение и нейтрализация колдовства</h2> Ибн аль-Кайиим (да смилостивится над ним Аллах) сказал:

«Сунна для излечения от этого заключается в двух вещах:
Один из путей – и наилучший – найти и нейтрализовать объект, как было передано в достоверном хадисе, что он, мир ему и благословение Аллаха, спросил Своего Господа об этом, и Он указал ему на колодец, в котором он нашел расческу с волосами, которые упали с его головы, когда он расчесывался…Когда он убрал эти вещи из колодца, он почувствовал себя лучше, так, как-будто он излечился от болезни. И это наилучший способ при решении этой проблемы, подобно удалению чего-либо плохого из тела изгнанием»
.


Ибн аль-Каййим сказал – в продолжении тому, что выше изложено:

«Второй способ – это физически удалить место, на которое было сделано колдовство, так как колдовство влияет на человеческую натуру и новообразования могут быть причиной заболеваний и влиять на настроение. Если эффект заметен в любой части тела и возможно удалить вредные вещества, это будет очень эффективно.» (Заад аль-Маад, 4/124, 125).

Таким образом, удалить вредные вещества поможет

Please Login or Register to see this Hidden Content



Как лечить околдованного с помощью рукъйа читайте по ссылке

Please Login or Register to see this Hidden Content



Начинаем уничтожать сихр (околдованную вещь):

1- Приготовьте чашу среднего размера ( в зависимости от размера сихра )

2- Налейте в неё воду и начинайте читать на неё рукъйа; не имеет значения близко ваши губы находятся к чаше или далеко от неё, или вы опустили руку в воду, читая, – всё это допустимо и было опробовано ранее. Самое главное, в конце чтения или несколько раз во время чтения поплевать без выделения слюны в чашу.

3- Намерение (ният).. Намерение.. Намерение при чтении. Читайте с убежденностью (якын), что Аллах уничтожит сихр. И не думайте, что если вы просто порвали сихр, он уничтожится. Верьте, что чтение вами заклинаний – лишь причина, однако, уничтожить колдовство может лишь Аллах. Читайте, и пусть ваше сердце полагается на Аллаха и верит в Его помощь. Надейтесь на награду от Аллаха(, а не на мирские выгоды).

4- Продолжайте читать аяты, в которых говорится о сихре и продолжайте выдыхать или поплевывать в воду

5- Возьмите сихр, положите его в воду и начинайте его развязывать, одновременно читая суры «аль-Фалак» и «ан-Нас», делая дуа, чтобы Аллах уничтожил сихр

6- Когда закончите развязывать, рвать и растворять сихр, выньте его из воды и закопайте, если можете, в землю или выбросите в мусорное ведро, ведь он -уничтожен. Потом вылейте воду вне дома. И на этом закончили.

7- Некоторые сихры выгравированы на меди, серебре, золоте или на камне или на чём-то похожем. Положите такой сихр в начитанную воду или масло на несколько секунд, часов или дней, затем выньте и поломайте или сильно помните, пока надпись не перестанет быть видимой; потом снова положите в начитанную воду или масло, выньте и избавьтесь он него так, как было описано выше (в пункте 6, о том, как потом его выкидывать и что делать с водой или маслом).

Источник: сайт шейха Халеда аль-Хабаши

Please Login or Register to see this Hidden Content



Перевод с арабского Абдуррахман ибн Абдуллах специально для ИсламБио

Ссылки по теме:

Please Login or Register to see this Hidden Content



Please Login or Register to see this Hidden Content






http://islambio.com





#2 ummah

ummah
  • Мусульманка
  • 564 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:14

:Neee: :Neee: :Neee:

#3 ummah

ummah
  • Мусульманка
  • 564 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:24

Астагфируллах Астагфируллах Астагфируллах Я не знала о таких вещах , так страшно , так стращно становился когда читала  А как они это проглатили ??? Или их заставили глотат этих ужасных вещах? Ой как страшно , мне так плохо ......... Не ужели таких колдунов существует ? А я думала это все миф

#4 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:48

Астагфируллах Астагфируллах Астагфируллах
Я не знала о таких вещах , так страшно , так стращно становился когда читала 
А как они это проглатили ??? Или их заставили глотат этих ужасных вещах?
Ой как страшно , мне так плохо ......... Не ужели таких колдунов существует ? А я думала это все миф

bismi Ухтиш не боися. Нельзя боятся никого кроме Аллаха.И ничего подобного не коснется тебя если не пожелает Аллах.Да убережет нас Аллах.

#5 alesia

alesia

    Аллаху Акбар

  • Мусульманка
  • 224 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:35



[/font]

:301962: ухти а как узнать околдованный человек или нет.Я вообще не понимаю некоторые говорят в это нельзя верить.Кафиры тоже могут это делать,могут ли кафир околдовать мусульманина?ответь если знаешь пожалуйста надо очень.

#6 Djannat_

Djannat_
  • Мусульманка
  • 354 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:41

:al1:

#7 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:50

:al1:

#8 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:19

СубханаАллах.

#9 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:27

ничего себе...

#10 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:41

Да будут прокляты эти колдуны великим проклятием!Кошмар просто,как люди мучаются от сихра и сколько разных случаев...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика