Перейти к содержимому

Close
Фотография

" Я родилась в результате аборта "


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 23:14

Ассаляму алейкум.
Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

… Я усыновленная. Моей биологической матери было 17, как и моему биологическому отцу.

Моя мать решила пойти в «Planned Parenthood» (Планируемое Родительство) - самый большой абортарий, на седьмом с половиной месяце беременности, и ей посоветовали сделать солевой аборт на позднем сроке. Солевой раствор вводится в утробу матери, ребенок глотает раствор, раствор выжигает ребенка изнутри и снаружи, и мать должна родить мертвого ребенка в течение 24 часов.

Ко всеобщему величайшему удивлению и шоку я родилась не мертвой, а живой. 6 апреля 1977 года в клинике Лос-Анджелеса.

Самое фантастическое в этом времени моего рождения заключается в том, что врач-аборционист не заступил еще на смену, поэтому у него не было даже возможности дальше осуществлять свои планы на мою жизнь – то есть смерть…

#2 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 07:30

Бррррррррррр............одновременно хочется сказать и аузубиллях и Аллаху Акбар. Очередное доказательство тому что если Аллах решил что человек должен ЖИТЬ то ничего этого не изменит.

#3 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:40

:allahu: :allahu: :allahu: :al1: :al1:

#4 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 13:36

Субхан Аллах!Аж волосы дыбом стали!..........................да аж какого это жить зная что твои родители хотели твоей смерти...Психическая травма на всю жизнь....

Очередное доказательство тому что если Аллах решил что человек должен ЖИТЬ то ничего этого не изменит.

Аллаху Акбар!

#5 Anisa

Anisa
  • Мусульманка
  • 654 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:38

:al1: :26780:

#6 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:49

:al1: :al1: :al1: :al1: :allahu: :allahu: :al: :al: :al: :BarakallaahuFikunnaa:

#7 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:07

Ассалям алейкум Субханалла. ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика