Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как мы обижаем своих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 13:40

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Quote (Мусульманка)
Сравниваем с другими детьми

для меня эт было самое ужасное!!у меня есть сестра старше меня на 1 день и ее зовут также как и меня...и меня часто с ней равнивали....часто говорили что она мол идеал ,а я!!??((((((щас я выросла и что бы мен не сказали я знаю,что я личнось...какая бы не была но я такая!!!
Quote (Мусульманка)
Кричим и выходим из себя.

Изображение Изображение Изображение это ваща дет.психику нарушает!!!!
Quote (Мусульманка)
Игнорируем!

не меня просто не могли игнорировать))))все со мной возились день и ночь...я сама рада была всех игнорировать Изображение Изображение

#12 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 16:36

Да уж, детки - это наши учителя по жизни, наше отражение в этом мире. Изображение

#13 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:31

da,4to verno to verno....a u mena starwemu mal4iku uje 9 let budet inshAllah a maliwu 2,tak starwenkiy inoqda obijaetsa 4to ya ne moqu emu bolwe vremeni udelit,maliw ved mnoqo vremeni i terpeniya zobiraet Изображение ,a ewe uroki,po domu i t.d.,tak trudno 4to srivaewsa i k ve4eru sovsem nikakaya,srivaewsa, a potom proweniya prosiw u svoix mal4ikov

#14 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 16:46

Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 Believe

Believe
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:02

Ассаляму аляйкум! Джазакя Ллаху хайран! Очень интересно! Заставлят встать лицом к лицу со своими ошибками! И если какие-то еще не натворила, задуматься и постараться не совершить!
Quote (Мусульманка)
Кричим и выходим из себя

Вот это я совершила! Все скопом муж, свекровь, сестра и бабушка решили поучить жизни и указать на ошибки! А тут еще нужно дома убраться и покушать приготовить и в магазин сходить и с малышом погулять, а этот самый малыш в то время как я стою вся в слезах мою посуду и составляю план как все успеть, висит у меня на поясе и кричит и тянет меня гулять на улицу!
А крохе только 1 год 4 месяца и тут я не выдержила: подняла и как затрясу и закричу, и вдруг опомнилась и так страшно стало АстагфируЛлах! Плачу, целую его, прощения прошу, молюсь! А он тоже плачет и тоже целует! Бросили мы все дела и пошли гулять! правда потом за это от мужа получили, ведь это он без ужина остался и опять нравоучения... Сейчас тоже такие вспышки подкатывают, но я стараюсь сразу почитать "Аль-Курси" и вроде отходит! Никогда не могла представить, что совершу нечто подобное, а вот докатилась... Изображение Изображение АстагфируЛлах

#16 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:19

Quote (Believe)
Вот это я совершила! Все скопом муж, свекровь, сестра и бабушка решили поучить жизни и указать на ошибки! А тут еще нужно дома убраться и покушать приготовить и в магазин сходить и с малышом погулять, а этот самый малыш в то время как я стою вся в слезах мою посуду и составляю план как все успеть, висит у меня на поясе и кричит и тянет меня гулять на улицу!
А крохе только 1 год 4 месяца и тут я не выдержила: подняла и как затрясу и закричу, и вдруг опомнилась и так страшно стало АстагфируЛлах! Плачу, целую его, прощения прошу, молюсь! А он тоже плачет и тоже целует! Бросили мы все дела и пошли гулять! правда потом за это от мужа получили, ведь это он без ужина остался и опять нравоучения... Сейчас тоже такие вспышки подкатывают, но я стараюсь сразу почитать "Аль-Курси" и вроде отходит! Никогда не могла представить, что совершу нечто подобное, а вот докатилась... АстагфируЛлах

как я тебя понимаю Изображение

#17 ummtimur

ummtimur
  • Мусульманка
  • 276 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 10:14

Believe, да, сестренка! так жалко их потом становится! Я тоже не воздержанная...

#18 амина4е

амина4е
  • Мусульманка
  • 129 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 13:05

Да ,сестрички ,со мной тоже такое бывает.потом жалею. Дай нам Аллах терпения и силы выростить наших малышей достойными мусульманами!

#19 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:23

Изображение а я на своих детей кричу вот так Изображение Изображение Изображение Изображение

#20 rahmamoussa

rahmamoussa
  • Мусульманка
  • 364 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:38

а я думала я одна тааааакааая псиииихооованная Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика