Перейти к содержимому

Close
Фотография

ОСТОРОЖНО ШИРК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 13:36

:::66as

сейчас стало оооочень можно носить эти браслеты. Изображение
Все сплошь и рядом в них.. и никто даже не задумывается что это такое..
Изображение

Шамбалой называют существующее в невидимом месте Тибетское царство, которое для простого обывателя невидимо и открыто для тех людей, которые чисты сердцем. Войскам Шамбалы предначертано выиграть сражение между добром и злом, после чего придет эра мудрости, доброты, вечности, духовных вершин. С недавних пор у нас появилось украшение под названием Shamballa bracelet - браслет Шамбала, эти выразительные вещицы олицетворяют изысканность и красоту, а также являются защитным амулетом. Издавна считалось, что браслеты Шамбала служат оберегом, они ограждают своего владельца от всего негатива мира, окружающего Вас, создают внутреннее умиротворение, придают уверенности и обладают успокаивающим эффектом, помогают преодолеть различные жизненные неурядицы. Каждый браслет выполнен из натуральных материалов - хлопка и натурального камня, который защищает именно вас. Вы можете выбрать браслет, подходящий Вам по Знаку Зодиака, или просто, любимого цвета. И тогда удача никогда не пройдет мимо.


Города, в которых мы живём, подобны огромным сгусткам пульсирующей негативной энергии. На нас непрерывно воздействуют вредные электромагнитные поля, плохая экология, агрессивная реклама и даже просто отрицательные эмоции чужих людей.

Сегодня понятие «защитный амулет» обретает новый смысл. Нам нужна защита — но не от злых духов, а от самих себя, от плодов нашей цивилизации. И такая защита существует.

Браслеты Shamballa изготовлены вручную из природных камней, собранных в самом сердце Тибета. Название своё они получили в честь мифической благословенной страны в Гималаях. Шамбала — это край, где люди забывали о печалях, обретали гармонию и душевное равновесие.


Украшенные разноцветными кристаллами, браслеты Шамбала донесли древнюю мудрость в виде изящного современного украшения, которое может носить каждый. Их красоту и живительную силу высоко оценили знаменитости мирового масштаба: Пэрис Хилтон, Деми Мур, Сиара, принцесса Мэри и многие другие.

Как это и бывает, ответ на сложные вопросы очень прост: он кроется в естественной природе вещей. Испокон веков в Древнем Китае использовали энергию камней для защиты, сохранения внутреннего баланса. Эта традиция прошла через века: до сих пор в уголках, удалённых от шумных мегаполисов, чьи-то руки бережно плетут браслеты с оберегающими камнями.


И каждый, кто хоть раз надел браслет Шамбала, подтвердит: эти камни дают удивительный прилив энергии. Тем, кто устал, они помогают расслабиться и эффективно сбалансировать свои силы. А тем, кто утратил гармонию, легендарные Shamballa Jewels помогают ощутить её вновь.

В браслетах шамбала нет никакой магии — есть лишь малоизученные наукой свойства. С древних времён китайские мудрецы изучали камни, благотворно влияющие на обмен веществ, на тонус тела, на способность организма к самоочищению. Практика целительства не раз подтверждала, что определённые камни успокаивают нервную систему, другие — повышают сопротивляемость заболеваниям. И сегодня то, что лекари прошлого приписывали высшим силам, активно изучается наукой.

Уже доказано, что камни в браслетах Shamballa испускают благоприятные для человека отрицательные ионы. Многие учёные считают, что эти ионы защищают нас от вредной радиации и электромагнитного излучения, блокируют агрессивные вещества в окружающей нас среде. Они справляются с теми угрозами, что невидимы нашему глазу: с негативными воздействиями, которые нарушают внутренний баланс организма, ослабляют иммунитет, вызывают хроническую усталость, ускоряют процессы старения.


Наконец, браслеты Шамбалла не просто защищают наше тело. Они ещё и очаровательно выглядят. Каждый камень покрыт десятками сверкающих кристаллов: их блеск завораживает и притягивает взгляд.

Shamballa Jewels — прекрасное дополнение к любому стилю и образу. Это изумительный подарок — причём не только для женщин, но и для мужчин. Примером тому служат Михаэль Шумахер, Пафф Дэдди, Фредерик Феттелейн и другие звёздные джентльмены, чьи запястья украшают именно браслеты Шамбала.


думаю ученым уже пора выпустить фатву о запрете. а тоя на днях сказала мусульманке,что нельзя носить эти браслеты, так она мне ответила,что не верит в чудеса браслета, а носит его только ради красоты


Ассалям алейкум. Джазакилляху хойрон за инфо о браслетах. Мне такой одна сестра подарила . И тут на форуме я узнала что они такие . Выкинула.

#22 умм тимур

умм тимур
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 19:44

:634220: :::66as :al1: Что значит неверить в Аллаха верят всякой безделушке которые сами люди делают недумают о своих поклонении как грешны они пусть Аллах обережет нас от этого аминь

#23 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 13:08

:1677:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика