Перейти к содержимому

Close
Фотография

Родильный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 21:47

:wa3AleikumAsSalaam_: ну да ухти.. распечатать и если что в лицо им ткнуть бумажку

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: !!!!!!! я поэтому и спросила обязательно ли делать..ведь могут занестиинфекцию и т.д.... а есть закон что я имею право отказаться от анализов ?

:::66as закон один на все что медици на это услуга и от любых манипуляций мы имеем право отказаться
тебе номер закона надо или что



#22 lastsunrise

lastsunrise
  • Мусульманка
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:01

:::66as модераторы, администраторы, вы не против если правила в р д я скопирую себе в группу в одноклассниках....там создана тема "Родильные дома Дагестана"?

#23 lastsunrise

lastsunrise
  • Мусульманка
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:55

аууу....неужели нет ниодного модера на сайте?

#24 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:59

:::66as модераторы, администраторы, вы не против если правила в р д я скопирую себе в группу в одноклассниках....там создана тема "Родильные дома Дагестана"?


:365178: можно ухти копировать

:7aa69dac83194fc69a0626e2ebac305

#25 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 08:42

:::66as у нас в городе одна ухтишка родила на днях. кесарево. мне расказали что и как с ней . и у меня возникло пару вопросов. я ей делала дауат чтоб дома рожала. готовилась к домашним родам. ну она не восприняла конечно. сказала что мало ли что с малышом будет. и вот ей сделали узи и у неё тройное обвитие пуповины. ей сказали что пуповина была короткой и она сама низа что не родила бы. на против скорее всего может и умерла бы! у ребёнка или пневмония или воспаления лёгких.девочка бы задохнулась при естесственных родах. она 50 см а вес 1.800. сейчас бедняжке делают антибиотики. к тому же сказали что она всё что кушает вырывает. вот одна из сис кому я говорила о домашних родах вчера позвонила и всё мне рассказала. ну типо если бы тебя послушалась то вполне возможно что оба бы умерли. я растерялась и ничего толком не ответила. мне интересно в утобе же малыш не может подхватить воспаление лёгких? т.е. ей это по мимо всего прочего ещё и внесли?.. может кто то прокоментировать эти моменты?

#26 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 11:28

ассаляму алейкум.


начнём с того что ей сделали узи и что дальше...недоношенного ребёнка прокесарили-лёгкие не готовы

те она не доносила его,я знаю случай когда ребёнка на 38-й недели достали и у него развилась пневмания,в то время как всех предыдущих детей мать носила до 44 недель,те именно для этой матери ребёнок был недоношенным.

у малышей, появившихся на свет раньше срока, часто развивается синдром дыхательных расстройств.

так же причина может быть в больничном стафелакоке.

тройное обвитие было у сетры когда я ходина помогать ей на роды,те роды принял папа я помогла с плацентой,папа снял 3-е обвитие.

так же на соло рассказывали,что для родов с сильным и тугим обвитием плацента выходит чуть не с ребёнком,а иногда пуповина просто обрывается и всё ребёнок рождается нормально,в этом случае роды стремительные.но это очень редкие случаи,обычно даже коротенькой пуповины достаточно что б ребёнок родился даже если у него есть обвитие.

в конце концов её рано прокесарили и пуповина к тому времени могла распутаться.а длинну пуповину на узи точно сказать не могут.

#27 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 17:53

:365178: :JazaakiAllaahuKhairan: ухти. ей не только узи делали но она всю беременность была на уколах таблетках и капельницах(((( девочка в неважном состоянии. и ещё антибиотики колят сейчас. а ей сказали что если бы сама рожала то малышка ей всё внутри порвала бы и они и её и малышку может не спасли бы(((( как всегда наврали(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика