Перейти к содержимому

Close
Фотография

РАК, ВЫЗВАННЫЙ ПРИВИВКАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 10:10

bismi


к чтению рекомендовано Умм Валид[длинно но информативно]

Please Login or Register to see this Hidden Content




Вакцинация является главной, если не единственной причиной устрашающего роста заболеваемости раком.

Д-р Роберт Белл, прославленный специалист
Британского онкологического госпиталя


Д-р И. Дж. Пост, известный врач из Берлмонта, штат Мичиган:
Цитата:МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ УДАЛЯТЬ ОПУХОЛЬ ИМЕННО С ТОГО МЕСТА, КУДА РАНЕЕ БЫЛ ВНЕСЕН ЯД.

В газете "Нью-Йорк Пресс", номер за 26 января 1909 года, У. Б. Кларк писал:
Цитата:До начала вакцинации коровьей оспой рак был практически неизвестен. Я имел дело с двумя сотнями случаев рака, и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ РАКА У НЕПРИВИТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Д-р Герберт Сноу, хирург Лондонского онкологического госпиталя, заявлял:

Цитата:Я убежден, что примерно в 80% смерть онкологических пациентов была вызвана перенесенными ими инокуляцией или вакцинацией. Прекрасно известно, что последние также вызывают серьезные и неизлечимые болезни сердца.

Д-р Форбс Лори, покойный начальник медицинской службы Центрального онкологического госпиталя:

Цитата:Я целиком и полностью убежден, что рост заболеваемости раком вызван вакцинацией.

В своей книге "Рак и вакцинация" он писал:

Вряд ли беспристрастный и образованный человек, прочитавший работы таких выдающихся специалистов как Крейтон, Крукшенк и Скотт Тэбб, будет удивлен неопровержимыми и тревожными фактами, подтверждающими рост заболеваемости раком. Вне всякого сомнения, практикующие бесчеловечную процедуру привития телячьей вакцины сеют ветер, чтобы в будущем пожать бурю болезней, разложения и упадка нации. За вводимой в кровь человеческой лимфой по пятам следуют сифилис, проказа и туберкулез. Если же вводится телячья лимфа, то туберкулез и рак начинают распространяться подобно лесному пожару.


....менее пятидесяти лет назад, о раке среди детей никто не слышал. Даже тогда рак был редким заболеванием старости.



#2 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 10:11

Но что же тогда вызывает рак? Он развивается в результате токсемии (отравления). Токсемия, в свою очередь, является хроническим состоянием, обусловленным дегенерационным (истощающим) образом жизни людей. Токсемия ведет к появлению хронических локальных раздражений, которые впоследствии становятся очагами появления злокачественных опухолей. Внешние раздражители (табак, минеральное масло, алкоголь, специи, лекарства, вещества на основе каменноугольных смол и т.д.) в ряде случаев могут вносить и вносят свой вклад в развитие рака, однако следует отметить, что на самом деле лишь немногие становятся их жертвой. Если ткани не истощены хронической токсемией, организм успешно сопротивляется воздействию внешних раздражителей.

Причина рака имеет две основные составляющие: 1. хроническое отравление и 2. авитаминоз (говоря о необходимых витаминах, мы не имеем виду аптечные таблетки с таким названием; последние просто опасны сами по себе, так как в основе некоторых из них лежат каменноугольные смолы. Полезные для организма витамины содержатся в натуральных необработанных продуктах, таких как овощи, фрукты, орехи и хлопья — прим. авт.). Яд может быть внесен извне, но может и образовываться непосредственно в самом организме. В первом случае таким ядом могут быть анилиновые и парафиновые пары, глубокие ожоги любого рода, включая радиационные и рентгеновские, а также соединения мышьяка (таковыми, к примеру, являются инсектициды, которыми опрыскивают овощи и фрукты), вдыхаемые с воздухом или принимаемые в составе лекарств перорально или с инъекцией.


#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 10:11

Мистер Баркер привел высказывания и других выдающихся врачей, свидетельствующие о том, что "использование мышьяка в медицинских целях, пусть и в микроскопических дозах, приводит к возникновению рака через 20 и более лет, даже если прием препаратов был прекращен".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика