Перейти к содержимому

Close
Фотография

Приталенное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:46

супер Изображение

#62 no_ocean

no_ocean
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 07:46

Quote (тома)
Я одеваю именно такой стиль как на первом рисунке. Почему, потому что я работаю. И там где я работаю просто невозможно придти в широком длинном платье.

Cестра, я тоже подобную одежду ношу, поэтому хочу дать тебе дельный совет :))))
Вот этот пиджак, что на первой картинке, просто расстегни и повяжи длинный платок, чтобы он до живота доставал. Ничего не обтягивает)

#63 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 07:52

BARIRA, спасибо за фотки,теперь понятно.Это как накидка для молитвы,тока длиннее Изображение А я думала,там и лицо закрыто еще.

#64 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 07:54

Quote (no_ocean)
и повяжи длинный платок, чтобы он до живота доставал.

тоже вариант! А еще очень хорошо носить всяческие шали и шарфы,и даже летом - легкие,шифоновые или шелковые , - они замечательно вуалируют фигуру и придают элегантный вид. Изображение

#65 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 11:14

Quote (Зима)
BARIRA, спасибо за фотки,теперь понятно.Это как накидка для молитвы,тока длиннее Изображение А я думала,там и лицо закрыто еще.

Зима,есть такие кхимары,которыми можно и лицо закрыть,т.е. надевать и как хиджаб,и как никаб.Есть как бы с завязками,их не видно,и ты можешь натянуть кхимар как тебе хочется,хиджаб,никаб.
А есть такие,которые просто хиджаб длинный.

#66 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 15:01

Quote (Sestra_ingushkA)
Марина,
Ухти тут есть вареант поикать в тех же сомалейских магазинах норма.. одежду, мало ну есть. Если слышала про Gr?nland вот там основном все магазины, я сама здесь на живу, нахожу как та. Есть мечеть здесь же na Gr?nlande Пакистанский там сним рядом магазин Амина вот там хорошые бывают, лучше чем в других.

Как же про Gr?nland не услышать Изображение .Только я не знала,что ты там живёшь Изображение А где эта мечеть?Далеко от OsloCity?

#67 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 04:19

Quote (Соня)
ну вообщем я просто интересуюсь, почему сестры прекрасно показывая что они мусульманки своим хиджабом не хотят отказаться от приталенных вещей?

Моё мнение - потому что женское начало берёт верх и подсознательное желание нравиться заставляет женщин подчёркивать свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ в формах тела.

#68 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 07:13

а я на счет одежды ваще парюсь, с одной стороны хиджаб и все остальное закрвыающее одевается для того, чтобы укрыться и не привлекать мужское внимание. А с другой стороны на улицах мусульманка миллион раз больше внимание привлекает, чем девчонка в мини юбке.

#69 Нора

Нора
  • Мусульманка
  • 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 05:12

Quote (Соня)
ну на крайний случай, что это единственное место где есть работа?

Ну, здесь вОООбще не соглашусь, тем более в нынешних экономических условиях. Как не банально это прозвучит, но кризис знаете ли, который кстати я недавно и ощутила на своей работе.

Quote (Соня)
А на счет родителей вообще по моему вопрос решаем ИншаАллах, просто надо правильно построить разговор и все, на то Всевышний и дал нам возможность разговаривать ...

Здесь тоже не соглашусь, потому как всё зависит от родителей. Вот у моей мамы в своё время был даже инфаркт, когда она узнала о моей новой жизни. И папа в свою очередь сказал, что если с мамой что то случится из-за меня, никогда он мне этого не простит. Такк что у кого то родители просто не разговаривают с детьми в случае чего, отварачиваются от них (но это всё временно), а у кого то на больничной койке...

Quote (Башкирочка)
на улицах мусульманка миллион раз больше внимание привлекает, чем девчонка в мини юбке.

А вот с этим соглашусь вообще на сто процентов. На девушку в хиджабе обратят внимания (и то только на её платок), да и думать забудут (уж тем более не будут рассматривать её попу). А зачем? Ведь полно "красавиц" практически голых Изображение извините щеголяет по улицам, особенно сейчас в летнее время.
По крайней мере это касается не мусульманских стран.

А вообще, сама я обтягивающие вещи не ношу. А вот поменять полностью гардероб, к сожалению, возможности совсем нет (не готова я туники по 2000 рублей покупать), потому изголяюсь как могу Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика