Перейти к содержимому

Close
Фотография

Панические Атаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 20:43

Панические атаки

Ассалам алейкум.
Бисмиляхи Ррахмани Ррахим.

Панические атаки, здесь две причины на мой взгляд- это физические причины, посаженные надпочечники, пищевые непереносимости и атаки джинов. Часто оба фактора вместе. Поэтому лечение должно быть комплексным. Но я знаю случаи, когда без диеты, просто изгнание джинов не помогает до конца, или слабо. То есть физические причины-пищевые неперенносимости, тоже надо устранять.
На одном форуме не мусульманском, очень интересный топик по теме панических атак. Я посмотрела, запрета копировать у них материал не обнаружила. Поэтому некоторые посты выставлю сюда с ссылкой на них. Возможно кому- то это знание пригодится.
_________________________
Так вот собственно вопрос: Могут ли эти ПА быть следствием отравления ртутью? Я как-то читала что ПА связаны с неправильной работой надпочечников. Как раз первые приступы начались вскоре после родов, а ведь в роддоме грудусник-то я разбила
_______________________
Ртуть и убитые надпоченики. Паника это невозможность дать ответ на стресс выбросом адреналина, когда голова командует ОПАСНО, а адреналин не приходит и действие не наступает, вот тогда голова проанализировав, что делать то вы ничего не собираетесь ПАНИКУЕТ – вот так краткий алгоритм выглядит. Надпочечники убиты у всех с ртутной загрузкой. Что делать? БИОМЕДКОРРЕКЦИЮ – диета..

_________________________
Для того, чтобы выбрать. на что в первую очередь нацеливаться, надо сначала понять, есть ли основания предполагать ртутную загрузку. У взрослых обычно это проще: наличие ртутных амальгам во рту (если больше 3-4 - то проблемы есть гарантированно), разбитые градусники, которые собирали без правильных мер предосторожности, прививки за год-два перед тем, как начали появляться эти проблемы, обычно это от гриппа и гепатита. Если есть что-либо из этого, и есть проблемы со здоровбем, то хелироваться скорей всего надо. Если нет, то для начала лушче погонять вирусов. И в любом случае - диета, базовые витамины (группа В, кальци-магний-цинк, витамин С, Омега-3) и специфическая поддержка для надпочечников.
Тестировать надпочечники бесполезно, имеющиеся тесты определяют только полностью отказавшиеУ меня бывают такие состояния, когда я просто сижу за компом или в автобусе еду, то есть я хочу сказать что обстановка в целом вокруг спокойная и я не нервничала вроде. Вдруг резко чувствую, что как будто кислорода меньше в воздухе стало, делаю глубокий вдох через силу. Такое ощущение что я делаю глубокий вдох, а лёгкие до конца не раскрываются, ощущения что внутри отёк и мне трудно вдыхать из за этого. Паника конечно обеспечена.
________

Галина, очень нужен Ваш совет!!! Добрый вечер! А то я так загнусь((( Я писала выше о вибрациях, движениях, перекатываниях у себя внутри. Локализация разная. То район желудка, то сердца, то выше к горлу
_________________________________
Диету. Без этого все бесполезно, не о чем и говорить. Одна диета может решить половину ваших проблем.
________________________________
Вы правы. Я завтра же сяду на диету. Я сейчас вспоминаю, когда это началось на постоянке. Я месяц сидела на кашах, редиске, зелени и овощах. Похудела, чувствовала себя просто отлично Правда не безглютеновая диета была. Присутствовала пшеничная каша, но как-то плохого не замечала. А потом, поехав в гости к сестре, резко сорвалась, пардон, на жратву((( И началось всё уже на 3 день. Беспрерывно уже 5 месяцев

autism.forum2x2.ru/t1745p30-topic

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика