Перейти к содержимому

Close
Фотография

Помимо Диет Есть Еще Супер Мощный Метод Лечения - Это Лечебное Голодание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 11:48

Помимо диет есть еще супер мощный метод лечения - это лечебное голодание

Ассалам алейкум.
БИСМИЛЛЯХИ РРАХМАНИ РРАХИМ!!!
______________________________________

Сегодня уже многие о нем знают и есть даже спец. клиники, где люди голодают под наблюдением врачей. Это речь о сверх длительных голоданиях. Например шейх Албани, рахимаху Аллах, имел заболевание в ЖКТ и только, биизниЛлях, голоданием 39 суток он был излечен, до этого, от других методов, излечения не наступало.
Мне хотелось бы заострить внимание именно на лечебном голодание. Каковы правила входа в голод, самого голодания и выхода. Все это крайне важно. Например после длительного голодания при неправильном выходе возможна смерть. Это не должно нас напугать, просто мы, как люди разумные, должны все делать правильно. Лечебное голодание это бесплатный, доступный каждому метод лечения. Мы должны о нем знать, о его правилах, чтобы в любой момент мы могли к нему прибегнуть. Так как уже давно все описано в книгах, нет нужды самой все это повторять, поэтому я буду брать некоторые отрывки из тех или иных источников, с указанием ссылок или авторов, так же буду приводить цитаты самих голодающих.
У каждого больного человека есть более или менее забитая слизью система. Такая слизь получается из неусвоенных и неустраненных неестественных веществ пищи, накопленных с детства. Болезнь - усилие тела устранить отходы, слизь и токсины, и эта система помогает природе самым прекрасным и естественным способом. Не болезнь, но тело должно быть излечено! Его следует чистить, освободить от ненужных и чужеродных веществ, от слизи и токсинов, накопленных с самого детства. Вы не можете купить здоровье в бутылке, Вы не можете излечить свое тело, то есть, очистить Вашу систему всего за несколько дней. Человеческий механизм - эластичная трубчатая система. Пища цивилизации полностью никогда не переваривается, а оставшиеся отходы полностью не удаляются. Трубчатая система медленно забивается, особенно в месте конкретного болезненного симптома и пищеварительного трактата. Это - основа каждой болезни. Избавится от этих нечистот, устранить их разумно и тщательно, а также управлять этой операцией можно только применяя диеты и голодания. Сейчас многие люди уже распознали лечебную, терапевтическую суть лечебного голодания
Скрытые, острые и хронические болезни - больше не тайна.
Продолжение следует, иншАллах.

Ѽ Целительное питание. Пусть твоя еда будет твоим лекарством Ѽ

Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 умм тимур

умм тимур
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 07:54

:::66as :634220: :JazaakiAllaahuKhairan: :7aa69dac83194fc69a0626e2ebac305

#3 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 08:29

ХИДЖАМА. ПЛОСКИЙ ЖИВОТ. ЧИСТЫЙ КИШЕЧНИК Бисмиллягь! Самые значительные засорения и отложения шлаков скапливаются в двенадцатиперстной кишке, предваряющей тонкую кишку. Она включает в себя два изгиба, напоминающие виражи под прямым углом. Слишком сильное отложение шлаков вызывает засорение и, как следствие, затрудняет нормальное функционирование трех этих органов (печень, желчный пузырь и поджелудочная железа). ¤Массаж (вакуумными банками для хиджамы) Вам понадобится любое растительное масло - главное, чтобы банка легко скользила по телу. Мазать его надо щедро. Вакуум-массаж оказывает комплексное действие на структуры кожи и подкожной жировой клетчатки — улучшает кровоток, способствует оттоку венозной крови, стимулирует лимфодренаж. В результате кожа в зоне воздействия очищается от токсинов, а при наличии целлюлита происходит разрушение ячеек жировой ткани. Массаж осуществляется при помощи круговых движений, которые на животе следует осуществлять по часовой стрелке. Время проведения первой процедуры целесообразно сократить до 7-8 минут, дабы оценить реакцию кожи на воздействие. В последующем следует увеличить время до 15-20 минут. ¤Хиджама Обязательно, предварительно хорошенько очистить кожу в области живота, тёплым махровым полотенцем. Хиджаму нужно ставить по кругу, 7-8 см от пупка, примерно 3-4 банки. Надрезы не должны быть глубокими, черпать из себя литр крови не нужно. Важно само наличие надреза, и пару тройку капель с каждой баночки, будет достаточно, иншаАллах. Банки слишком сильно не присасывать Следующая процедура массажа проводится после заживления рубцов. В течение двух дней стул может быть жидким. Поэтому обильное употребление чистой воды, необходимо. ¤Health Umma¤ "SunnaMed"-клиника пророческой медицины. Москва  •●• Ссылка на нашу группу :https://vk.com/consultation_for_muslims (при копировании материала ссылка на группу обязательна)

#4 BioModer

BioModer
  • Мусульманка
  • 8 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 20:35

ХИДЖАМА. ПЛОСКИЙ ЖИВОТ. ЧИСТЫЙ КИШЕЧНИК

¤Health Umma¤


:::66as эта статья взята из группы в фб, у них там ссылка на группу обязательна. Вот она

Please Login or Register to see this Hidden Content


Так вот зачем я обратила на это внимание, так как эту группу ведет сестра, очень хорошо разбирающаяся в психологии. Поэтому я очень советую для сестер данный блог. иншАллах в нем будет польза.

#5 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 15:41

Ассаламу аляйкум.джазакунна Аллаху хойрон.

#6 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 07:10

:::66as к сожалению у меня доступа в фб нету( а нигде больше нет сайта или еще чего?

#7 BioModer

BioModer
  • Мусульманка
  • 8 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 20:31

:::66as есть вот сайт ее же.

Please Login or Register to see this Hidden Content



#8 umm_Naily

umm_Naily
  • Мусульманка
  • 68 сообщений

Отправлено 21 июля 2014 - 14:33

:::66as очень хороший сайт. :JazaakiAllaahuKhairan:

#9 умм тимур

умм тимур
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 09 августа 2014 - 10:09

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика