Перейти к содержимому

Close
Фотография

Случаи смертельных исходов после вакцинации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 13:08

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. И в заключении Прошу Аллаха дать здоровья вашим детям и чтоб они выросли настоящими мусульманами и принесли много пользы Исламской умме.Амин.



Вааллейкум ас-салам ва рахматуллахи ва баракятуху, Пусть исцелит твой доченьку Аллах! амин


Амин. Ухти :JazaakiAllaahuKhairan:

#22 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 14:45

уммАбдулРахман милая ухтишка пусть Всевышний излечит твою малышку.а так же подумай насчёт выедения всех этих таксинов(хиджама после 2 лет,здоровое питание,много свежего воздуха,зкаливание и тд)-прививки это игра в рулетку-кому-то больше повезёт кому-то меньше,здесь есть сёстры на форуме у которых дети заболели аутзмом после прививки.Пусть доченька поправится и от болезни не останится и следа!

#23 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 16:52

уммАбдулРахман милая ухтишка пусть Всевышний излечит твою малышку. а так же подумай насчёт выедения всех этих таксинов(хиджама после 2 лет,здоровое питание,много свежего воздуха,зкаливание и тд)-прививки это игра в рулетку-кому-то больше повезёт кому-то меньше,здесь есть сёстры на форуме у которых дети заболели аутзмом после прививки.Пусть доченька поправится и от болезни не останится и следа!


:1677: и :JazaakumAllaahuKhairan22: дорогая сестра за советы,ИншаАллах постараемся проделать все процедуры, чтоб вылечить мою девочку.

#24 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 17:29

:1677:

#25 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:12

:::66as субханаАллах! не хотела писать но лучше напишу. может кто то и одумается от этих прививок. моему старшему сыну было тогда около5-ти лет. я тогда о вреде прививок ничего не читала. нам сделали манту и она опухла. сделали повторно она тоже опухла. послали к иммунологу. она дала добро и опять какие то процедуры. в общем сказали что он тубинфицирован. хотели даже положить в тубдиспанцер.мы отказались. несколько месяцев в неделю несколько раз здавали анализы в т.ч кровь с пальца соскобы кожи с руки и т.д. делали ему эти снимки. в общем каждый раз придумывали какую то чушь. так прошло 3 месяца переживаний.когда приходила медсестра и начала говорить о каких то анализах и т.д я ей уже сказала что больше ничего не разрешу. она стала приводить в пример высокий процент заболеваемости в нашей области и т.д. муж в очередной раз повёз в тубдиспансер и врач сдела ребёнку сразу несколько прививок! муж говорит что он его как то заговорил. я конечно на нём тогда сильно оторвалась. в итоге они сказали что это была у меня внутриутробная инфекция! у меня анализы во время беременности были в норме. в общем я поняла что это будет длиться бесконечно пока они не покалечат моего ребёнка . и я отказалась вообще от них. всё высказала медсестре. а когда муж поделился нашей историей с несколькими братьями они сказали что у них аналогичные истории были. пока так же как мы не отказались от всего. вот и думай после этого что эти врачи не относятся к мусульманам предосудительно!. и я конечно же не думаю что вся та гадость которую они вкололи не оставит следа. альхамдулиЛяхь на исламбио начиталась про прививки и открыла себе можно сказать глаза. дорогие сестрички не калечьте сврих детей прививками. пусть даже в школу садик не отдадите. это лучше чем дитё-инвалид поверьте. и сожаление до самой смерти из-за своей глупости!

#26 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:02

:301962: унас здесь во францци вабше не в садик не в школу не берут если нет привывак,а если не даи АЛЛАХ с ребенком что небуть случитса они говорят если нет книжки мы не знаем какую лечение им делать,ухтишки если есть с франции кто отказался поделитесь


:::66as

ухти, по закону можно в бельгии пройти лечение гомеопата, типа его прививку, а она очень слабая и не вредная, так как лечение травами.. это альтернатива вакцинам, которая разрешенна, тыы узнай, может у вас тоже есть подобное... лечение от гомеопата классика..

еше можно пойти на консультацию к гомеопату класику и сказать, что твоим детям делали прививки и что от них им стало плохо, и прочее, и тогда гомеопат дает бумагу, что у ребенка есть непеносимость тяжелых металлов и тогда отстают, просто справку под нос сунешь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика