Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вот скажите, странно...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 12:15

ассаламу Алайкум! я тоже теперь против прививок (влияние сайта сказалось :) ), но вот муж конечно моим только словам не верит что они такие вредные, когда ему его друзья врачи говорят обратное, сделали все привики :( у кого нибудь есть инфо о вреде прививок на арабском? муж русский не понимает, он араб.

#22 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 12:23

а насчет родов я только за, я когда рожала ужасно хотела дома остатся, дома другая обстановка, дома ВСЕ будет как ты хочешь, меньше стресса, в больнице незнакомая обстановка, запахи, люди, свет все время включают короче там они хозяева, а когда на дому рожаешь ты уже знаешь этих акушерок которые будут роды принимать, всю беременность они ведут, плюс дома они не колять лекарств что очень важно, но дома они и не нужны, потомучто дома легче расслабится, мы пока до больницы доехали на машине мне было дико больно сидеть, это ужасно, весь этот стресс, роженница должна расслаблятся во время родов а не путешествовать, поэтому дома намного меньше риска всяких осложнений и всетаки если чтото нужно ведь рядом с домом стоит скорая, и если Аллаху будет угодно чтобы мама потеряла ребенко, то не спосло его даже больница! может быть в россии конечно это не на хорошем уровне все устроено, но в заподной европпе очень рекомендуют потомучто в домашних родах меньше осложнений и смертей! :excl: дома все натурально и естественно, а в больнице чуть что укол, а дома максимум это газ.

#23 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 12:27

машаАЛЛАХ, субханАЛЛАХ ухти, жазакиллаху хайран дай Аллах здоровья вашим деткам, давайте стараться отказываться по мере возможности от прививок и распространять среди сестёр опасность прививок иншаАЛЛАХ

#24 мамаЛика

мамаЛика
  • Мусульманка
  • 277 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 12:45

ассаламу Алайкум! я тоже теперь против прививок (влияние сайта сказалось :) ),


Валейкум ассалам! И я отказалась от них, :al: , причиной стал так же наш форум mashaallah )))
К сожалению поздно, т.к. все страшные прививки мы уже сделали, но пригодится на будущее инша Аллах.
На счет инфы на арабском ничем помочь не могу(((. Дай Аллах (с.в.т.) всем мусульманским семьям сделать правильный выбор в отношении прививок. Амин. Желаю всем здоровья.
Ирина-муслима, стандартный сценарий родов - просто жуть, но к большому сожалению, такова наша, по крайней мере российская, реальность. Тоже очень интересуюсь домашними родами. Роды-это не болезнь, а естественный процесс, где только иногда нужно врачебное вмешательство, а в обычных больницах, как ты и написала: стимуляция, перерезание пульсирующей пуповины, ребёнок остается без молозива, хотя везде в роддомах плакаты висят о пользе ГВ в первые 30 мин. жизни.......................................... Не азан на ухо не дадут прочитать, ни икамат.
Хотя сама я рожала оба раза платно, но процесс был стандартным: капельница, ребенка уносят и т.п., единственное не кричали во время родов, а ласково: ножку сюда, ручку сюда, ведь за всё оплачено..... :222316:

#25 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 13:33

Пушинка,мамаЛика вливайтесь в наши ряды против прививок :506821: Да уж как узнаешь как должно быть на самом деле :873643: так хочется всего самого лучшего для своего ребетёнка..

#26 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 13:37

ребёнок остается без молозива, хотя везде в роддомах плакаты висят о пользе ГВ в первые 30 мин.

дак ещё твоей жизнью и своего родненького ребёночка руководят совершенно незнакомые тёти и распоряжаются ей как хотят,я когда попросила приложить ребёнка к груди,на меня так сурово взглянули-"ну дайте нам хоть помыть его!" (типа чё дурочка пристала мы лучше знаем)

#27 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:22

Ассалям алейк. Барака Аллаху фикунна ахоуат




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика