Рулонные шторы от ablind.ashley.ru

Украсить свой дом и придать ему уникальный вид – вполне понятная потребность любого человека. Ведь, какой будет обстановка в доме, такими будут и люди, проживающие в нем. И, конечно же, хозяин дома желает похвастаться своим великолепным чувством стиля. Одним из основных элегантных элементов декора являются рулонные шторы или жалюзи. Люди, обычно, встречают жалюзи в рабочих офисах или в каких-либо заведениях, но жалюзи может встречаться и в домах тех людей, кто любит комфорт и удобство.

Рулонные шторы – что это такое?

Привычные шторы в современное время стали уже не уникальными. Однако, и производство штор не стоит на месте. Для дизайна любого офиса или дома созданы альтернативные варианты, а именно, - усовершенствованные рулонные шторы - http://ablind.ashley.ru/?catid=284&pid=179. Рулонные шторы представляют собой полотно плотной ткани, которое накручено на ролик, подкрепляемый над окном. Функционирование рулонных штор такое же, как и у жалюзи, то есть открываются и закрываются они либо путем подтягивания цепочки, либо при помощи специального электропривода. При этом шторы можно зафиксировать на любом желаемом уровне.

Электрические жалюзи.

Чтобы сочетать функциональность и комфорт следует приобретать жалюзи с электронным приводом на ролике. Представьте себе, как же хорошо одним нажатием на кнопку закрывать и открывать шторы. Современные модели обладают такой характеристикой, которая позволяет ставить на таймер время функционирования элемента. Такие жалюзи автономно работают от сетевых источников электропитания. Выдаются специальные пульты, которые позволяют управлять процессом на некотором расстоянии в пределах помещения.

Основные преимущества жалюзи.

Любая вещь имеет свои плюсы и минусы. Понятно, что в отличие от обычных штор – жалюзи обладает рядом значительных преимуществ:

  • 1) Универсальны для любого помещения.
  • 2) Имеют различный материал в составе и большое количество расцветок.
  • 3) Имеется множество вариантов функционирования: начиная от обычных окон вплоть до больших лоджий.
  • 4) Комбинируют с другими занавесками в доме;
  • 5) Не ставят барьер поступающему воздуху, в отличие от тканевых штор.

Шторы – неотъемлемый элемент декора помещения. Большое разнообразие видов, размеров, расцветок – дают клиентам возможность выбирать самое лучшее для своего помещения. Только высокое качество, элегантный дизайн, абсолютная безопасность в использовании и доступные для покупателей цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика