Магазин постельного белья nochskazka.ru

постельное бельеОбеспечить крепкий сон и уют в спальне поможет качественное постельное белье. В каталоге онлайн-магазина "Ночная сказка" представлена следующая продукция: наматрацники, подушки и одеяла, шторы, комплекты для спальни, пледы и покрывала, скатерти, полотенца, постельное белье, товары для детей. Подробнее - nochskazka.ru.

"Ночная сказка" – уют в вашем доме

Каждый покупатель посетив сайт данного магазина сможет подобрать себе желаемое. Желаете купить постельное белье из поплина в подарок? Поверьте, такой подарок оценят по достоинству, потому как постельного белья много не бывает. Тем более, что для его поиска не нужно утомительно бегать по магазинам, просто посетите вышеупомянутый сайт и сделайте выбор, ведь по истине там есть из чего выбрать.

К преимуществам можно отнести простую систему возврата и обмена. Также имеется в данном магазине дисконтная программа, которая работает по принципу «больше заказов - меньше цены». Не последнюю роль играет широкий ассортимент товаров. К примеру, вам необходимо купить покрывало на детскую кровать, заходите во вкладку «Товары для детей» и делайте выбор.

Стоит отметить и низкие цены, которые приятно удивляют покупателей. Ценовая политика связана с тем, что весь товар закупается большими партиями и доставляется из первых рук, поэтому нет никаких перекупщиков.

Благодаря удобному фильтру можно быстро отыскать потребный товар. Весь представленный в магазине-онлайн товар находится в наличии, а это значит, что после заказа вы в короткие сроки получаете его.

Особое внимание здесь уделяется именно поставщикам. На сегодняшний день главными поставщиками являются ТМ "Belashoff" (подушки, одеяла, белье постельное), компания "Gold Teks" (постельное белье из сатина), компания "Марианна" (постельное белье – сатин, полисатин, декоративный шелк). Турецкая компания "Karteks" – поставляет полотенца, постельное белье, покрывала. В почете индивидуальные предприниматели из города Иваново, которые работают с тканями "Текс-Дизайн" и Арт-постель".

Особенно популярны сегодня комплекты постельного белья формата 3д из сатина, бязи, поплина, декоративного шелка и полисатина. Какой из представленных комплектов вы бы не выбрали, будьте уверены, качество не огорчит вас. Можете стирать их спокойно, ведь ткани окрашены качественными безопасными красителями.

Затрудняетесь в выборе, либо возникли вопросы, звоните +7 499 391 64 45.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика