Мебель от фабрики terrikon58.ru

мебельУже более пятнадцати лет компания «Террикон» http://terrikon58.ru производит доступные и качественные модели корпусной мебели для оптовых (мебель оптом Пермь) и розничных клиентов. Здесь можно выбрать предметы интерьера на любой вкус и кошелек.

Фабрика «Террикон» предлагает своим покупателям все виды мебели для кухни, гостиной, детской, спальни, ванной комнаты и коридора. Все модели производятся только из высококлассного экологически чистого материала и имеют сертификаты качества. В плане дизайна клиент может подобрать предметы интерьера, как в строгом традиционном стиле, так и в современных вариантах, которые удивляют своей смелостью и необычным исполнением. Что касается качества, то фабрика гарантирует, что вся мебель производится только на высококлассном современном оборудовании, с применением новейших технологий и использованием качественных расходных материалов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Террикон».

Выгода. Постоянные оптовые клиенты отмечают, что мебель оптом от фабрики «Террикон» пользуется широким спросом у покупателей. Таким образом, вложения приносят скорую прибыль.

Качество. Процесс изготовления корпусной мебели всегда находится под строжайшим контролем. Новейшее оборудование и первоклассный материал позволяют создавать только качественную продукцию, подтвержденную соответствующими сертификатами.

Красота. Все модели представлены в различных цветовых гаммах и дизайнерских решениях, что позволяет подобрать подходящий вариант абсолютно на любой вкус. Здесь даже самый капризный и требовательный клиент найдет для себя то, что придется ему по душе.

Выгодные цены. Для розничной покупки цены фабрики приятно удивят, ведь эта мебель прямо от производителя, без наценки и лишних переплат. Для тех, кто старается максимально экономить свои средства, есть возможность выбрать мебель класса эконом, которая ничуть не уступает по качеству.

Быстрая доставка. Компания работает со всеми регионами России.

Контакты:

Телефон: 8 (8412) 67-84-25, 67-81-33
Эл. почта: [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика