Римские шторы от компании ashley.ru

римские шторыВажнейшим элементом дизайна квартиры или дома, несомненно, являются шторки. Заказать и приобрести их вы можете в фирме «ASHLEY». Предлагаем огромный выбор и широкий ассортимент продукции высокого качества по привлекательным ценам, из натуральных материалов (лен, шелк, хлопок), многообразной цветовой гаммы, которые станут эффектным, универсальным декором и подойдут к любому интерьеру и окнам.

Специалисты учтут особенности помещения, пожелания клиентов и помогут римские шторы купить. На сегодняшний день необычайной популярностью и спросом среди потребителей имеют римские шторы. Их еще использовали в Древнем Риме. Прямоугольное полотно из ткани, которое крепится на карнизе и укладывается в обыкновенную, плоскую складку. Специфические приспособления: цепочки, веревочки, блоки, пульты или кнопочки складочки расправят в единое цельное полотнище и закроют окошко. Хотите открыть его? Без проблем лишь сделайте те же действия, но в обратном порядке: материя аккуратно соберется в загиб с наслоением одна на другую. Это и есть отличительная черта данного варианта.

Основные типы и способы их применения

  1. гладкие (Пастельное прямое изображение без изгибов)
  2. классические (Конструкция, которая при подъеме образует горизонтальные накладывающиеся друг на друга «морщинки»)
  3. с напуском (Имеется симметричная плиссировка и оригинальная драпировка в открытом состоянии.)

Разновидность обусловлена не только их внешним обликом, но и различной функциональностью в том или ином месте. Эта модификация предназначена для:

  • - Гостиной: изделие смотрится богато и роскошно, изготовленное из бархата, парчи или гобелена. Возможно сочетание с другими видами занавеса, например, из органзы. Обычно выбирают на тон светлее или темнее однотонные или с рисунком для придания контраста.
  • - Детской: это особая зона, в которой должно быть красиво, тепло, уютно, практично и безопасно. Ведь самое главное, чтобы ребенок не запутался во время игр. Выбираются легкие структуры, которые визуально расширят пространство. Их также можно варьировать с портьерами. Лучше всего избегать мрачных оттенков, а останавливать свой взгляд на теплых, светозарных с картинками героев из мультфильмов, принцессах, кораблях. Все лучшее детям.
  • - Спальни: это сокровенный мирок, в котором царит разряжающая обстановка. Занавесь спокойной и лучезарной окраски несет в себе умиротворение, комфорт и создает положительную энергетику, например, благодаря пейзажу.

Сотворите уют и хорошее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика