Быть мужчиной Рыбы — плюсы и минусы!

Этот мужчина поражает своей загадочностью и мистицизмом. Он обладает сильной интуицией, поэтому может предугадать будущее, знать все, что произойдет с ним и близкими людьми. Он умеет видеть мотивы других людей, заранее прощая их за неправильное поведение. Он не из тех, кто будет язвить или мстить за ошибки по отношению к нему. Он может быть энергичен и оживлен, если вокруг него есть любящие и внимательные близкие. В противном случае он замыкается в себе, полностью забывая о необходимости двигаться.

Темперамент и характер

Он флегматик, часто замыкается в себе. Он довольно часто пребывает в плохом настроении. В таком состоянии чувствует себя слабым и никчемным. Однако в лучшие моменты он может сверкать остроумием, краснословием, несмотря на то, что он типичный интроверт. Он никогда не считает дом своей крепостью, поэтому часто блуждает, не зная, где может найти покой. Он питает слабость к роскошной жизни, но при этом совершенно не готов к труду, чтобы добиться всего в жизни. Часто демонстрирует физическую и моральную слабость, стараясь найти поддержку в других людях.

Достоинства характера

Он гуманист по натуре, никогда не обидит другого человека, постарается сгладить острые углы в сложных ситуациях при общении. При неудачах и сложном общении он использует свое главное оружие – юмор. При этом его юмор совершенно безобиден, поэтому никогда не может обидеть другого. При всей кажущейся слабости характера, он обладает внутренней силой, которую, кстати, редко использует. Он может добиться многого, но для этого ему требуется желание. А желание возникает у него довольно редко.

Недостатки характера

Основными недостатками его характера является меланхолия и частые депрессии. Вывести его из себя может люба ситуация. Он часто попадает под негативное воздействие из-за нежелания сопротивляться. Неуравновешенность может привести к появлению навязчивых идей, которые он и воплощает. Он часто проникает в чужие тайны, а потом рассказывает о них другим. ОН может прибегнуть к лжи, чтобы поднять мнение о себе. Подверженность пагубным привычкам также является его важным недостатком, с которым стоит бороться.

Самое главное!

Конечно это лишь сравнительная характеристика мужчин данного зодиака. Подробную характеристику мужчины Рыбы не только по месяцу, но и по году рождения можно узнать пройдя по ссылке. Однако в целом у этого мужчины достаточно много негативных черт, которые он может исключить только работой над собой. Умение управлять своими настроениями поможет ему добиваться поставленных целей. Не стоит искать опору в других людях, так как у него достаточно внутренней силы для этого. Но при этом он редко старается измениться в лучшую сторону, так как привык плыть по течению. Редкие экземпляры стараются выплыть на поверхность своих настроений, чтобы поймать удачу и достичь чего-то значимого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика