Быть мужчиной Стрельцом — плюсы и минусы!

Этот мужчина всегда полон идей и новостей. Он жизнерадостен, несмотря на свои жизненные ситуации. Даже в критические моменты он сможет улыбнуться. Такая черта характера часто напоминает легкомысленность, но на деле он глубокий мыслитель, философ, которого интересуют вопросы будущего. Чтобы он чувствовал себя комфортно, ему необходимо находится в постоянном движении. Это может быть и не физическое движение, а мыслительное. То есть он никогда не останавливается даже в сложных ситуациях.

Темперамент и характер

Это типичный холерик, человек который всегда ищет что-то новое из-за своей безудержной фантазии. Однако его энергия часто ввергает его в неприятные ситуации. Но это никак не отражается на его настроении. Откровенность и открытость – его основные черты, поэтому он ждет от людей таких же качеств. Ему нельзя доверять секреты, так как он слишком общителен. Яркость и меткость его даже суждений часто отталкивает от него людей, но это его не долго огорчает: взамен он находит других знакомцев.

Достоинства характера

Явными достоинствами его характера можно считать открытость и честность. Он честен настолько, что даже готов говорить в лицо неприятную правду. Он гуманист и идеалист, поэтому часто воплощает интересные идеи. И это позволяет ему сделать прекрасную карьеру, добиться неплохого положения в обществе. Сочетание яркого ума и трудоголизма позволяют ему достичь много. Но некоторые недостатки характера могут заметно замедлить скорость его роста. Но яркость, умение красиво говорить не оставят его в тени надолго.

Недостатки характера

Его ярким недостатком является болтливость. Он говорит в подходящие и неподходящие моменты. Погоня за идеями тоже не слишком хорошая черта, так как он не может довести дело до конца. Он ярок, горит быстро и перегорает в считанные часы, поэтому доделать дело ему не под силу. Связи с людьми не насыщены эмоциональной составляющей, поэтому он не всегда имеет друзей. Часто это просто знакомцы, которые проходят по его жизни бесконечной чередой. Забывчивость и рассеянность тоже не прибавляют им очарования.

Самое главное!

Конечно это лишь сравнительная характеристика мужчин данного зодиака. Подробную характеристику мужчины Стрельца не только по месяцу, но и по году рождения можно узнать пройдя по ссылке. Однако в целом - это мужчина часто считается отличным великодушным другом, который всегда поможет в сложной ситуации. Однако его болтливость и даже бестактность часто отталкивает от него людей. Ему стоит пересмотреть свои недостатки, такие как бесцеремонность суждений, неумение заводить настоящих друзей и желание всем рассказать правду обо всех, чтобы приобрести много друзей, добиться положения в карьерной и социальной жизни. Стоит также подумать о необходимости обязательств в некоторых делах, и особенно отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика