Быть мужчиной Весы — плюсы и минусы!

Этот мужчина отличается особым отношением к окружающим. Он галантен, вежлив и умен. И это привлекает к нему большое количество друзей и просто знакомых. Однако это только внешняя сторона его характера. Он может быть равнодушным к своим друзьям, не интересоваться их жизнью в целом. Он не потерпит, если его будут поторапливать, направлять. Его стихия Воздух, поэтому и он хочет быть свободным от всего – обязательств, желаний других людей. И это делает его не всегда приятным в общении, так как человек направлен только на свои желания.

Темперамент и характер

Нежный, внимательный и дружелюбный он не может не привлечь внимания. По темпераменту он холерик, но он никогда не станет демонстрировать свои негативные эмоции. Логика и деликатность помогают ему избегать проблем со здоровьем. Вряд ли этот мужчина будет инициатором конфликтов, так как старается все решить мирным путем. Он очень любит общаться, и в личных отношениях становится основной двигающей силой. Свою возлюбленную будет наделять лучшими чертами и поможет ей во всем даже во вред себе.

Достоинства характера

Он отлично умеет общаться, даря людям отличное настроение. Целеустремленность в сочетании с работоспособностью позволяют ему добиться небывалых высот. Однако если он не видит результатов цели, обычно впадает в апатию и совсем перестает трудиться. Он эстет, поэтому окружает себя красивыми вещами, иногда становится отличным ценителем антиквариата. Перед началом любого дела или принятием решения он может просчитать все последствия и только потом приходит к определенному решению или действию.

Недостатки характера

Привязчивость натуры этого мужчины делает его часто рабом привычки. Он может привязываться к человеку, каким-то пагубным пристрастиям. В нем отсутствует понятие «золотой середины». Его увлечения постепенно так захватывают его, что он становится рабом своего хобби. Слишком противоречивый характер приводит к тому, что он становится нерешительным. В нем есть жесткость и холодность по отношению к другим людям, которые он демонстрирует, если человек в чем-то не устраивает его. Ему не нравятся обязательства, поэтому он старается переложить их на плечи близких людей.

Самое главное!

Конечно это лишь сравнительная характеристика мужчин данного зодиака. Подробную характеристику мужчины Весы не только по месяцу, но и по году рождения можно узнать пройдя по ссылке. Однако в целом противоречия – основная характеристика его характера. Он во всем сомневается и ищет логически правильных решений. Ему стоит поучиться принимать решения не только при помощи логики, но и интуиции. Это поможет ему решить многие проблемы без больших усилий. Он отлично ладит с людьми, но до тех пор, пока они нужные ему. Стоит поучиться не сжигать мосты и другие точки соприкосновения, так как в будущем он часто жалеет о своей резкости и жесткости. Умение во всем найти середину – главный урок в его жизни, которому нужно учиться постоянно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика