Быть мужчиной Скорпионом — плюсы и минусы!

Противоречивый и многоликий, этот мужчина всегда остается загадкой. В нем сочетаются несочетаемые качества, которые делают его еще боле необычным и таинственным – это уязвимость и сила, холодность и страсть. При этом внешне он дружелюбен и выдержан, никогда не демонстрирует своих эмоций. Даже в критических ситуациях может не показать свои слабости. Его характер представляет сплав всего хорошего и плохого, что только может присуще человеку, но природный магнетизм все же притягивает к нему огромное количество людей.

Темперамент и характер

Он человек слова и дела. Поставленная цель всегда достигается им вне зависимости от цены за победу. Морально и физически устойчивый, он во всем может добиться много в жизни. Он настолько ярок, что не может не броситься в глаза. Также он упорен и трудоспособен, поэтому все, чего он добивается, дано ему не из-за везения, а благодаря труду. Он всегда все просчитывает, поэтому действует наверняка. И это полностью исключает ошибки в его жизни. Даже если он ошибается, может преодолеть неудачу без стенаний.

Достоинства характера

Выделить достоинства характера в его случае довольно сложно, так как в нем содержится сочетание противоречий. Он силен и целеустремлен. Если сталкивается со сложной ситуацией, может всегда проанализировать ее, чтобы понять, почему это случилось с ним. Он, безусловно, честен, поэтому ему можно доверить любые секреты. Откровенность и прямота – его основные черты. Он вряд ли будет обещать что-то сделать, если не может выполнить этого. Многим нравится его надежность и преданность в любых ситуациях.

Недостатки характера

При всей своей толерантности к людям, он редко может удержаться от едких замечаний. Честность в этом случае играет ему не на руку. Щепетильность и категоричность могут оттолкнуть от него близких людей. Он готов помочь человеку, но если он действительно этого хочет. В противном случае прервет жалобы. Резкость и даже жестокость в таких случаях не всегда положительно сказываются на его отношениях с людьми. Индивидуалист по натуре, он сам отталкивает от себя людей, часто оставаясь в вакууме.

Самое главное!

Конечно это лишь сравнительная характеристика мужчин данного зодиака. Подробную характеристику мужчины Скорпиона не только по месяцу, но и по году рождения можно узнать пройдя по ссылке. Однако в целом, яркая индивидуальность и природный магнетизм делают этого мужчину чрезвычайно притягательным. Однако он имеет и такие недостатки характера, которые отталкивают людей от него. Он идеалист и реформатор, поэтому всегда открыт переменам. Но при этом он может быть ярым собственником и властным человеком, который потребует от окружения полного подчинения. С ним нужно держаться достаточно осторожно, чтобы он просто не поработил своего близкого человека, лишив его целей и индивидуальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика