Быть мужчиной Тельцом — плюсы и минусы!

Его основной чертой является медлительность. При этом принятое решение исполняется им без колебаний, так как он тщательно все продумал. Практичность во всех делах делает его надежным и стабильным для личных отношений. В нем сочетается яркая практичность с сентиментальностью, умением предаваться романтике. Он любит все роскошное, поэтому будет всегда добиваться целей, ведущих к материальному благополучию. Для него важными частями жизни является дом и семья, а потом еще и работа.

Темперамент и характер

По темпераменту он меланхолик, поэтому все его решения тщательно обдуманы. Он никогда не суетится и не спешит. Но это не значит, что он не активен. Сначала активен только его ум, и только потом он включает энергию и старается выполнить обдуманное. Для достижения целей он наделен недюжинным терпением: может идти к цели годами и обязательно получит то, что хочет. Он относится к приветливым и дружелюбным экстравертам. Все дела он делает с ясной улыбкой на лице, поэтому многим кажется, что многого он достигает при помощи одного везения.

Достоинства характера

Дружелюбие и умение поддержать друга важные его качества. Он никогда не забывает о своей выгоде, но ради близких и друзей готов на многое. Реалист по натуре он видит не только плохие стороны жизни, но и красоту, все самое лучшее. Он сторонник правды и искренних отношений, поэтому вряд ли будет обманывать свою партнершу. Ему свойственно упрямство в достижении поставленных целей, поэтому он достигает многого иногда только при помощи терпения и трудолюбия. Он экономен, так как считает, что бессмысленная трата денег бесполезное занятие.

Недостатки характера

Он убежденный собственник, поэтому отношения с ним будут полностью лишены свободы. При этом он часто отвергает и личное пространство своего партнера. Подозрительность и ревность также могут испортить жизнь ему и его партнерше. Его важным негативным качеством является и то, что он может впадать в ярость. Всегда выдержанный он может взорваться и тогда остановить его невозможно. Многим не нравится его консервативность, так как при широте взглядов, он может соблюдать средневековые традиции и принуждать к этому своих близких.

Самое главное!

Конечно это лишь сравнительная характеристика мужчин данного зодиака. Подробную характеристику мужчины Тельца не только по месяцу, но и по году рождения можно узнать пройдя по ссылке. Однако в целом этот интересный и стабильный мужчина не может не привлечь внимания. Однако его негативные черты характера часто перечеркивают положительное впечатление о нем. Это может привести к сложностям в общении, достижении целей. Поэтому ему стоит продумать свою линию поведения, отказаться от некоторых привычек. Это позволит ему найти лучшее взаимопонимание с близкими людьми. При корректировке характера он сможет добиться многого: стать активнее, достигать целей более простыми методами, привлекать к себе больше положительных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика