Структура взаимоотношений мужчины и женщины

Не важно каким образом возникают и протекают отношения между мужчиной и женщиной, но если они доходят до сексуального контакта, то такая связь практически всегда происходит по определенной схеме.

Весь этап общения с девушкой (до секса) можно разделить на три периода.

Первый из них - это само знакомство. На этом этапе мужчина, увидев понравившуюся женщину, подходит к ней, начинает общаться, обменивается контактами и договаривается с ней созвонится. И не важно где это произойдет: на улице, на работе, в институте или в интернет.

Второй этап взаимоотношений - это доверие. На этой стадии общения мужчина больше узнает женщину, а женщина про мужчину. Они начинают каким-то образом коммуницировать, строить определенные планы друг на друга. Исходя из этого появляются взаимные ожидания.

После доверия начинается третий самый интересный этап. Он называется соблазнение. На этой фазе отношений мужчина делает необычные поступки. И ему удается положительно расположить к себе свою избранницу.

У мужчины могут возникнуть проблемы, когда он выстраивает отношения с девушкой. Молодой человек может забыть или просто пропустить первый этап знакомства. Когда он подходит познакомиться, то сразу начинает устанавливать доверие. А это сразу обреченно на провал. Девушка не будет обращать внимание на незнакомого ей парня с большим интересом, если он сразу начнет строить доверительные отношения.

Ещё одной ошибкой считается то, что мужчина забывает про этап доверия и после знакомства сразу переходит к соблазнению. В результате девушка смотрит на мужчину. И вроде понимает, что он ей интересен. В это время она начинает также понимать, что мужчине от неё нужен только секс. Такая проблема не приведёт ни к чему хорошему.

Проблемой можно считать и отсутствие этапа соблазнения. Молодые люди знакомятся, общаются, у них находится много общих тем для разговора, одинаковые увлечения, но в таком случаи мужчина становится только хорошим другом. А причина именно в том, что он не переходил к соблазнению, он ничего не делал для того, чтобы стать ближе девушке не только морально, но и физически.

Когда молодые люди начинают строить отношения им обязательно нужно помнить про каждый с этапов. И чем меньше ошибок будет тем вероятнее шансы на взаимные чувства.

ВАКАНСИИ :: Бюро переводов www.IsTranslate.ru приглашает на работу опытных специалиство лингвистов и переводчиков носителей языка, стаж работы по специальности минимум 8 лет. Портфолио работ обязательно! Благоприятный климат работы в коллективе обеспечен! Достойная зарплата гарантируется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика