Лучшие русские сериалы 2016 года

kinoНаша статья расскажет про лучшие российские сериалы 2016 года.

Статистика утверждает, что более 80% россиян любят после работы посмотреть хороший отечественный сериал. В этом году киноиндустрия порадует зрителей несколькими хорошими новинками, которые стоит посмотреть здесь kino-critic.ru/russkie_serialy.

Третий сезон фильма «Пятая стража» поведает о необычном вампире Феликсе, который уже не первое столетие защищает людей от себе подобных. И противостоять ему приходится не только силам зла, но и собственной семье.

В ностальгию погрузит зрителей 6-й сезон сериала «Восьмидесятые». Застой закончился, началась перестройка и, как следствие, под влиянием «загнивающей» западной культуры начало меняться мировоззрение людей.

Вечное противостояние «закона» и «беззакония» положено в сюжет картины «Игра. Реванш». Полковник в отставке однажды видит на улице преступника, которого он упрятал в тюрьму пожизненно. И все начинается сначала…

ТНТ сериал «ЧОП» (2 сезон) продолжит рассказ о команде «супер» охранников, которые без конца попадают в нелепые ситуации. Хотя работа у них ответственная – охрана бизнес-центра «Соловей».

Возможна ли любовь на расстоянии? «Нет» ответят те, кто никогда не любил. Вот и главные герои нового русского сериала «На дальней заставе» попали в ситуацию, когда проверку чувствам устраивает расстояние и время.

В 20 лет кажется, что нужно сделать лишь небольшое усилие и весь мир будет готов лечь у твоих ног. Героям молодежной ленты «Крыша мира» весь мир не нужен, они хотят всего лишь открыть хостел в центре Москвы. Для этого подойдет квартира одного из героев с выходом на крышу и потрясающими видами столицы. И очень вредным соседом…

Сериал «Городская рапсодия» поведает зрителю о силе духа, который может быть заключен в хрупком женском теле. Женя Сомова, перспективная лыжница стремящаяся к чемпионскому званию, попадает в аварию. И что это – конец? Или только начало?

Это конечно далеко не все премьеры 2016 года. В этом году на экраны выйдет много качественных лент разнообразных по жанру и по сюжету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика