Какие мужские футболки сейчас в моде?

Футболка наиболее комфортный вид одежды и является обязательно составляющей гардероба любого мужчины. И естественно, как и вся другая одежда, футболки также имеют свои тенденции и модные направления. Какие же футболки будут особенно модны в сезоне 2016 года.

Футболки весьма универсальны и подойдут как для отдыха, занятия спортом или работы. Сейчас они сочетаются с любыми другими вещами и свободно одеваются даже под пиджак. Качественные модные футболки оптом есть на http://mirfutbolki.com.ua. На что следует обратить особое внимание при выборе футболок, какой стиль, цвет и крой будет в тренде?

Стиль

Основными трендами этого сезона будут футболки в стиле повседневного кэжуала, мужественного милитари; сексуального спорта и романтичного ретро. При этом и спорт и кэжуал стали уже традиционными и представлены футболками свободного кроя и поло. При это именно поло пользуется особой популярностью и присутствует во всевозможных оттенках, от ярких до пастельных. Не менее популярны футболки в стиле милитари. Камуфляж, различные оттенки хаки и имитация различной военной атрибутики помогут создать брутальный образ. Ретро уносит нас в эпоху семидесятых, особенно это касается расцветок, так как основным видом таких футболок является поло.

Крой

Свободный крой и заниженная линия плеч будут фаворитами сезона 2016. Длина футболок от талии до середины бедра, а oversize вообще становится хитом и не только в женской одежде. Вырезы могут варьироваться от классических V-образных, круглых и поло, до глубоких и комбинированных с капюшонами.

Цвет

Буйство красок просто завораживает. Кричащие цвета и оттенки могут даже показаться вызывающими, но такова мода! Фиалковый, бирюзовый, оранжевый, розовый и винный… Для консерваторов серые и оливковые оттенки, а также вариации бежевого.

Материал

Хлопок и шелк, лен и бамбук, атлас и вискоза – только натуральные ткани. Так что трикотаж уступил свои позиции. Однако основным критерием должно быть удобство и комфорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика