Что такое шуба-трансформер?

зеркало карманноеОсобенности модели.

Сложно ответить на вопрос, какая из представительниц прекрасного пола не мечтает иметь в своем гардеробе стильную шубку из натурального меха. Особенно это касается норковых изделий. В последнее время все большую популярность завоевывает шуба-трансформер. Особенно популярна шуба трансформер из песца альбиноса. Она на любой женщине будет выглядеть элегантно и красиво.

Технология изготовления таких шуб достаточно сложная - ее пошив происходит путем горизонтального соединения пластин меха, благодаря чему шуба смотрится просто изумительно. Несмотря на свою довольно высокую стоимость, покупка такой шубы окажется крайне выгодной, ведь оплачивая одну вещь, женщина по факту становится обладательницей двух моделей. Одна шуба может с легкостью превратится из обычной длинной в коротенький полушубок или элегантную жилетку. Таким образом, получается реальная экономия средств, что очень актуально в нынешнее время и устраивает девушек и женщин, не имеющих достаточных средств, чтобы купить себе более одной шубы.

Варианты изменения модели.

Шубы-трансформеры могут укорачиваться по всей длине, также бывают шубы со съемными рукавами и капюшоном. Впериод холодов вещь подарит тепло и комфорт, а с наступлением тепла легко превратится в жилетку. Укоротив рукава можно придать шубе элегантность, изделие с рукавами 3/4 смотрится празднично, позволяя одеть его на любое торжественное мероприятие. Если обладательница шубы не носит головной убор, ей подойдет модель с отстегивающимся капюшоном, который можно снять, если захочется дополнить свой образ другими аксессуарами в виде кокетливой шляпы или шелкового платка. Покрасоваться в коротенькой жилетке очень просто, достаточно отстегнуть рукава и низ изделия. Особенно удобной такая шуба будет для автоледи, при желании можно укоротить шубу, чтобы ее длина не мешала вести машину. И главное, шуба-трансформер прекрасно справляется со своей основной функцией - замечательно согревает даже в самую морозную погоду.

По материалам http://furs-udekasi.com.ua/blog/our-furs-collection/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика