Какие женские куртки будут в моде в этом году?

Какие женские куртки будут в моде в этом году? Куртка считается универсальной вещью, которая незаменима в любое время года. Из разнообразного ассортимента изделий можно выбрать соответствующую модель для своего возраста и типа фигуры.

Куртка - это верхняя одежда, которую можно носить не только с брюками, но и юбками. В 2016 году будут актуальны куртки из кожи, замши и твида, джинсовые изделия и куртки-парки. Любая женщина, исходя из своих предпочтений, выберет вариант, который подойдет именно ей. Абсолютно разные стили и направления позволят приобрести нужную модель для любого случая. Тем, кто продает такую одежду будет интересно купить женские куртки оптом от производителя на сайте fashion-girl.ua.

На протяжении длительного времени из моды не выходят, так называемые, куртки-косухи. Кожаные изделия данной модели можно с уверенностью назвать классическими, поскольку спрос на них возрастает. В нынешнем сезоне наиболее модными цветами будут матовые, синие и изделия цвета хаки. Куртки черного цвета по-прежнему остаются в бренде, кроме того вполне стильными будут изделия цвета золота, серебра и бронзы.

Когда-то джинсовые куртки не носили с джинсами, теперь такое сочетание смотрится вполне естественно. Особенно если выбирать джинсы - клеш. В дополнение демисезонные изделия оформляют воротниками из натурального меха. Наличие пушистого воротничка на верхней одежде лишь подчеркнет вашу индивидуальность и женственность.

Не менее стильными считаются куртки-парки. Фасон изделий достаточно разнообразен. Как правило, такие куртки бывают удлиненного типа, их удобно сочетать с разными видами одежды. В летние месяцы можно подобрать изделие без рукавов. Для удобства куртки-парки имеют многочисленные карманы и застежки.

В зимнее время года не обойтись без куртки-пуховика. Стеганые изделия согреют обладательницу в морозную и ветреную погоду. В этом сезоне модными цветами являются серый и лавандовый. Необычная прошивка в виде ромбов или квадратов добавят особую «изюминку» и скроют недостатки фигуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика