Мусульманкам тоже нравится нижнее белье :)

redМое мнение - каждая девушка должна иметь много красивого белья, чтобы радовать себя каждый день. Белья у меня много, покупаю его обычно в разных магазинах своего города.

 

Несколько месяцев назад подруга рассказала мне, что приобретает нижнее белье на сайте https://kolgot.net/lingerie_color_red/. Я всегда боялась не примерив брать такие вещи, но подруга уверила меня, что размеры подходят идеально и сколько она уже заказывает, ни разу проблем не было. И вот я решилась на покупку белья в интернет магазине Kolgot.net. Зайдя на вышеупомянутый сайт я конечно была приятно удивлена широким выбором ассортимента. Пересмотрев все модельки подробнее, я остановила свой выбор на одном наборе красного цвета и еще мне понравились кружевные трусики. Подруга моя была права, когда говорила, что в данном инет-магазине много всего привлекательного и красивого.

Итак, я сделала заказ. Ждать его пришлось не долго. Посылочка пришла аккуратно упакована. Когда взяла белье в руки, сразу облегченно вздохнула, оно действительно отменного качества. Примерив, я еще раз облегченно вздохнула, так как комплектик сидел на мне отлично, белье смотрится дорого и привлекательно, к тому же цена довольно демократична (в магазинах моего города, этот набор белья стоил бы на порядок дороже). Трусики тоже были словно шиты по мне, а кружево очень мягонькое и приятное.

В тот же день заказала в Kolgot.net себе еще один наборчик белья и пару трусиков стрингов. И вновь осталась качеством довольна, особенно моделью бюстгальтера. Швы выполнены качественно. Носится и стирается просто классно. Нитки не лезут, резинки не лопаются, кружево не рвется. Все очень аккуратно. Очень приятная цветовая гамма. Первый набор нижнего белья заказала красного цвета, так это был действительно ярко алый цвет. Во многих модельках мне нравится интересное сочетание ткани и кружева.

Особенно подкупает большой выбор различных моделей. Порой просто теряешься, потому как все хочется. Главным преимуществом как для меня является отменное качество. Как говорится, проверяла разными способами. После стирки в машинки, цвет не полинял, в бюстгальтере косточки остались на месте, лямки не перекрутились, что уже говорит о высоком качестве белья. Получается, что у меня теперь ассортимент белья будет увеличиваться еще больше, так как обычно подпорченное после носки или стирки белье выбрасывалось, ну а сейчас выбрасывать нечего, ведь нижнее белье в отличном состоянии.

Что могу еще отметить, как уже говорила выше – это демократичность цен. Комплект шикарного белья можно купить вполне по доступной цене.

Также при заказе обращаю внимание на скидки. Не так давно заказала себе бесшовные трусики полушортики с низкой посадкой по супер предложению, а также бесшовный топ на бретельках.

Да, есть еще одно преимущество – широкий размерный ряд!

В общем минусов не обнаружила, здесь мне все понравилось и я теперь их постоянный клиент!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика