Не признание пророческой медицины равносильно не признанию помощи и руководства Корана

 

 Во имя Аллаха   Милостивого Милосердного

Пророческая медицина отличается от медицины, предлагаемой современными докторами. Пророческая медицина -это эффективное лечение и исцеление, полученное пророком ??? ???? ???? ???? путем откровения….

Фактически, многим людям пророческая медицина дает мало пользы, поскольку она помогает только тем, кто ее признает и верит в нее. Люди, поверившие в нее, подчиняются ей и убеждены, что исцеление непременно наступит. Если не признавать Коран, который является исцелением от всех скрытых болезней сердца, и не верить в него, то он никакого исцеления сердца не даст. Более того, он только прибавит больше зла и недуга в сердца лицемеров.

Когда люди не признают пророческой медицины, это равносильно не признанию помощи и руководства Корана, который является наиболее эффективным лечением. И если Коран и пророческая медицина не дают эффекта, то это происходит из-за отрицательности в теле и в душе человека, которая не позволяет принять лечение, а не потому, что лечение не имеет эффекта. Всякий успех и лечение людей от Аллаха.

Ибн аль Каййим (да помилует его Аллах)
«Медицина Пророка ??? ???? ???? ????»

Посланник Аллаха, ???? ?????? ???????, сказал: “Я не пропустил никакой группы ангелов в ночь Исра (ночное перенесение Пророка, когда он был перемещен из Мекки в Иерусалим и обратно на протяжении одной ночи), и все они сказали мне: “Вы должны делать хиджаму, О Мухаммад. (Классифицирован как сахих шейхом Альбани в «ас-Сильсиля ас-Сахиха», 2263).

 

http://islambio.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика