Лучшие фототорты от первой кондитерской Москвы

Торты с фотографией на заказМучаетесь с идеей нетривиального подарка? Хотите, чтобы он был и красивым, и ярким, и запоминающимся? Тогда добро пожаловать в компанию Cake Store – у нас есть все для того, чтобы вы смогли порадовать своих родных и близких. Замечательные мастера-кулинары изготовят для вас по индивидуальному заказу непревзойденно вкусный торт, который к тому же будет оригинально и стильно оформлен. Отличным выбором станет торт с фотографией – вполне реальной фотографией, но полностью съедобной.

 

Сладкий подарок к любому торжеству

Конечно, сегодня купить готовый торт – не проблема. На прилавках множества магазинов можно выбрать и вкусный, и свежий торт, однако он будет… ну, таким же, как и все – с традиционными розочками, листиками, бордюрами и т. д. Да, подарок. Да, красиво. Да, вкусненько-сладенько. Но обыденно. Совсем другое дело – преподнести оригинальный торт с фотографией на заказ, который запомнится надолго и самому виновнику торжества, и многочисленным гостям.

Изготовить столь необычный торт можно только на заказ. От вас потребуется предоставить собственно фото, которое вы хотите видеть на будущем кондитерском изделии. А уж мастера компании Cake Store позаботятся о том, чтобы вы остались довольны – не только нанесут фото на коржи, но и дополнят тортик вкуснейшей начинкой по вашему выбору. Мы можем предложить вам как наиболее популярные начинки – масляный крем, заварной крем, с фруктами и ягодами, творожную, йогуртовую, безе, тирамису, трюфельную, шоколадную и т. д., - так и добавить или убрать определенные ингредиенты в соответствии с вашими пожеланиями, тем самым получив совершенно новый вкус. Если вы соблюдаете пост, мы изготовим для вас тортик исключительно из растительных продуктов, но при этом он будет столь же вкусным и красивым.

Торт с фотографией можно съесть целиком, т. е. вместе с изображением – оно также является съедобным. Печать производится при помощи современного оборудования на шоколадной, рисовой или сладкой бумаге с использованием ярких съедобных красок. Все материалы прошли сертификацию в России и Европе и пригодны для употребления в пищу. Торт с таким необычным декором станет отличным сладким подарком к любому празднику – дню рождения, корпоративу, детскому празднику, новому году и другому торжественному событию.

Для того чтобы оформить заказ на изготовление тортов в компании Cake Store, вам потребуется всего несколько минут времени. Позвоните нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам или отправьте заявку в онлайн-режиме – мы свяжемся с вами в ближайшее время, обсудим все детали и оформим заказ с доставкой по указанному адресу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика