Отзыв о компании «Корпорация Cвязи»

LogotipKSvertОднажды подчас делового ужина от партнеров по бизнесу узнал о, как оказалось в дальнейшем, популярной «Корпорации Cвязи». Мои все филиалы в Московской области работали тогда на обычных тарифах и стандартных номерах. Безусловно, счета получались просто космические. Так вот, пару месяцев тому я заключил договор на обслуживание с «Корпорацией Связи» и прямо в первый месяц понял, как смог выгодно сэкономить. Теперь "Корпорация Связи" – мой новый партнер! Хочу оставить отзыв. Очень нравится, что консультанты помогают и понятно объясняют, если появляются вопросы, за что им отдельное большое спасибо!

Корпоративные тарифы просто радуют. При этом фирма достаточно лояльна со своими клиентами – нет необходимости вносить гарантийные взносы. Стоит заметить также, как легко проходить подключение к выгодным тарифным планам корпорации. К тому же, хочется отметить с позитивной стороны предоставление информации по счетам, платежам, звонкам и комиссионным вознаграждениям. Услуги оплатить имеется возможность любым способом: в салоне связи, при помощи курьерской службы, в офисах компании и банковским переводом.

При необходимости сотрудники «Корпорации Связи» в короткие сроки изменят список ваших услуг. А еще, я часто путешествую, и мне здесь предложили симку, той страны, куда я думаю поехать. Вот такой отзыв))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика