На уровне благотворительных организаций

 

  • 100 способов чтобы помочь Пророку, да благословит его Аллах и приветствует

1- Образование комиссий и отделов, несущих знамя помощи посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха.

2-Выделение на местных и международных выставках и конференциях, в которых принимает участие организация, специальных отделов для ознакомления присутствующих с книгами, аудио и видео продукцией, в которой содержится информация о посланнической миссии Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха.

3-Образование специальных отделений занимающихся бесплатной раздачей книг, брошюр, а так же аудио и видео продукции, содержащей информацию о посланнике Аллаха, мир ему и благословение Аллаха.

4-Организация награждения премией, особо отличившихся в помощи Сунне и ознакомлении с жизнеописанием Пророка, мир ему и благословение Аллаха. Проведение ежегодных торжественных мероприятий с созывом выдающихся личностей.

5-Издательство книг о жизнеописании Пророка, мир ему и благословение Аллаха, на различных иностранных языках и распространение их в общественных библиотеках и центрах по востоковедению по всему миру.

6-Выпуск журнала, либо какого-нибудь другого периодического издания, раскрывающего тему пречистой пророческой Сунны и его, мир ему и благословение Аллаха, жизнеописания, тему обучения Исламской религии, ознакомления с ее особенностями и прекрасными характеристиками, о которых оповестил посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха.

7-Создание благотворительных фондов для финансирования деятельности по помощи посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, написанию и издательству книг о его, мир ему и благословение Аллаха, жизнеописании, их перевод, распространение, создание сайтов в Интернете.

 

Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА - Всемирный комитет по поддержке последнего Пророка  мир ему и благословение Аллаха.
Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика