Розетки и выключатели ABB Niessen Zenit

ABB NIESSEN ZENIT

Испанское предприятие NIESSEN считается крупнейшим изготовителем электроустановочных изделий. Эксклюзивная линейка ABB Niessen Zenit представляет огромный перечень модульных розеток и выключателей с особыми функциями. Изобретая данную серию специалисты организации отталкивались от требований реальных профессионалов и оперировали принципами деликатного отношения к окружающей природе. На данный момент ABB Niessen Zenit можно приобрести по доступной цене.

Надежные механизмы

Розетки и выключатели ABB Niessen Zenit используются для работы с током в 16 А. Компактные изделия удобно устанавливать с передней стороны плавным защелкиванием в суппорт. Защитные шторки делают механизмы безопасными и надежными в высшей степени. Благодаря нестандартной схеме переключения контактной группы, исключается возможность искрообразования. Легкий ход и самозажимные клеммы – ещё один плюс клавишных выключателей ABB Niessen Zenit.

Hi-tich дизайн

При изготовлении выключателей и розеток, фирма учла все нюансы, вплоть до эстетических аспектов продукции. Использование декоративных рамок в отделке помещения повышает статус любого места и придает ему натуральный вид. Все яркие и практичные дизайнерские решения возможно воплотить с данной продукцией. Выбор потребителя удовлетворят предоставленные три стандарта: европейский, американский и итальянский. В основе концепции ABB Niessen Zenit из пяти рамок лежат только такие натуральные и экологически чистые материалы как нержавеющая сталь, дерево венге, стекло и горный сланец. Цветовая гамма продукции представлена в белом, антрацитовом и серебристом цвете, а также цвет шампань.

Преимущество продукции

Фирменная подсветка зеленого цвета с возможностью быстрой замены диода, винтовые и безвинтовые клеммы, оперативный и простой монтаж, удобство клавиш БВ-контактов, экономия пространства в коробке, элементарный доступ к механизму, улучшенные суппорта – это те качества, благодаря которым стоит отдать преимущество продукции ABB Niessen Zenit.

Приобрести ABB Niessen Zenit означает существенно сэкономить на минимальном использовании тока при подсветке и на стоимости продукции, потому как аналогичные изделия из природных материалов других производителей обойдутся в разы дороже.

При покупке в нашем онлайн – магазине svitloshop.com.ua возможна доставка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика